Отзыв о компании BEAUTY COSMETICS
Добавлен: 15:14 03.02.2014
Другие названия: Бьюти Косметикс, ИП Алешина
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Эл. почта: beautyc2@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Тверь
Телефоны: 84952761158

Описание деятельности:  Немецкая косметическая компания. Занимается розничной торговлей товаров "Уникорно" в крупных торговых центрах, таких крупных городов как Москва, Санкт-Петербург, Нижний-Новгород, Казань, Уфа, Ростов-на-Дону. Более 40 лет успешно работает на европейском рынке и известна в 17 странах Европы.

Никнейм: Сотрудница (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

Кроме коллектива, который со своими "тараканами", хорошего в компании нет.

Выплата заработной платы всем сотрудникам выдается в конвертах.
Не начисляются и не выплачиваются отпускные. И все по той причине, что вы не оформленны в Beauty Cosmetics.
Бонусные выплаты или "проценты", обещанные сотрудникам за выполнение планов продаж, выплачиваются не в полном размере.
Поэтому положительные отзывы, которые пишутся тут изначально вранье. Нет соц пакета никакого. А все ставят высшую оценку в этой категории.

# Гость2014-04-17 06:13:56
Уважаемый, Гость. прочтите название сайта.
О РАБОТЕ ....
Именно поэтому люди пишут тут отзывы именно о работе, а не о чем-то ином.
# Гость2014-04-02 19:05:01
Писать отзыв надо о косметике, а не о том как вы там работали!
# ЯЯЯ2014-02-20 16:55:15
Вранье!! договор в 2х экземплярах. Один в офисе, другой забираете Вы после 3го обучения! ..
# Гость2014-02-13 23:39:29
Вот-вот, они наигрываются на нашем доверии.
А когда пытаешься доказать свою правоту, сразу заднюю дают, хамят!
И коллектив такой-же. ....
# Лол2014-02-11 20:32:14
Так договоры у вас на руках остаются, у нас ничего нет!
Мы даже доказать ничего не сможем!
# ЯЯЯ2014-02-06 13:18:28
Так какие проблемы?
На это есть масса органов, о которых Вы знаете и в которые Вы можете обратиться!
Дерзайте...
# и ЯЯЯ2014-02-05 20:40:02
Я наверное, Вас поражу обществнно принятыми нормами изложения информации, но фразу "зарплата в конверте", не надо понимать буквально. Я думаю тут имелось ввиду, что зарплата не проходит нигде в налоговых органах, такой вид выплат называют ещё "серым", "в черную". Они не предусматривают оформления по ТК РФ. Такой вид выплат характерен для компаний, которые скрываются от выплат налогов, именно той которой и является Ваша компания! !!
# ЯЯЯ2014-02-04 13:48:36
Никогда в компании не выдавалась зарплата в конвертах... Зачем это делать? пришел, получил, расписался ...
болусы выплачиваются.. Лично мне даже на неделю вперед, т к есть в этом необходимость. Бывает , что можно договориться и получить заработанные деньги прямо на рабочем месте!
Люди, какие отпускные,))))))))))) смеШНО, многие из нас студенты, работа временная... работают от месяца до 3х.. На сессию отпускают, совмещать всегда удается!!!!!!!!!
СОц пакет?))) а кто-нибудь принес не то что бы больничный , а просто справку из поликлинники?
Все что тут калякают- зависть нейкая!