Отзыв о компании Группа "Базовый элемент"
Добавлен: 00:45 10.09.2008
Другие названия: ООО "Альтиус Девелопмент" (строительный сектор группы)
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Саранск, Сочи
Телефоны: (495) 258-20-73

Описание деятельности:  строительство торговых, развлекательных, офисных и прочих площадей

Никнейм: Виктория (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2008

Я тоже была на собеседовании вэтой компании. Отбор дейсвительно жесткий. Прошла 4 собеседования, 5-ое с Алиной) Я ей точно не понравилась, вот и все. Зато когда я беседовала с начальником юротдела, на меня он произвел впечатление положительное. Компетентен, вопросы достаточно сложные. Когда я вышла от него, подумала, что даже , если мне откажут, то отвечала я достойно. Его я устроила, но Алину...) Мне было бы интересно работать в той должности, надеюсь, они нашли достойного кандидата. У меня все собеседования были вовремя.

# коллега2014-10-10 04:44:12
Никакого отбора нет. Понравился - принят. Всё может быть у кандидата супер прекрасно. Рекомендации отличные. Лучший профильный вуз и большой стаж. Всё умеет человек но не понравился нужной персоне и на этом шоу окончено. Возьмут в сто раз хуже. Но он будет вылизывать и прогибаться. Эта персона будет довольна . Об этой топ-персоне здесь много уже написано. Не буду называть её имя.