Отзыв о компании Славенка групп
Другие названия: бывшие ТрансРегионИнвест
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  slavenka.ru
Телефоны: +7 (495) 215-22-78

Описание деятельности:  Сланвенка групп бывшие ТрансРегионИнвест занимаются продажей земельных участков как с коммуникациями так и без коммуникаций.

Дата увольнения: 2014

Офис расположен не далеко от метро. Удобно добираться.

Итак начнем: компания Славенка это бывшие ТансРегионИнвест или ТРИ-реалти, Земля плюс. Офис расположен рядом с площадью трёх вокзалов, пока идешь от метро до офиса проходишь мимо бомжей, попрошаек, и цыганей не очень приятное утро начинается пока дойдешь до офиса. Руководитель компании Ким Владислав Анатольевич просто ужасный, гнилой и скользкий тип. Не понятно как он выбился из сантехников в генерального директора. Нельзя верить ни одному его слову, т.к. наобещает с три короба, а ни чего не выполнит. Постоянно орёт оскорбляет при всем коллективе унизить человека ему не составит труда, менеджерам не выплачивает бонусы, квартальные как это обещается на собеседовании. То инвесторы не заплатили, то рекламный бюджет увеличивает, то план не сделали, находит 100 причин не заплатить бонусы. А кстати план квартальный любит увеличивать за 1-2 недели до конца квартала. И бонусов не видать, как своих ушей. Но зато Владислав разъезжает по заграницам меняет авто приобретает квартиры, а менеджеры пашут как лошади. Компания кидает не только своих сотрудников, но и клиентов которые приобретают участки.НИ КТО И НИ КОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ И ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ!!!

# Аноним2022-05-18 22:41:09

Guest 18.05 22:39
Они не только по серым схемам работают, они ещё жестко кидают! Покупаешь участок, тебе все красиво рассказывают, а далее Ук в лице Вячеслава Кима сворачивает свою деятельность и кидают посёлок, забирают охрану, не огораживают посёлок, не делают площадку, дороги это отдельная история!!!! У соседей газовая труба идёт по участку и они строить ничего не могут! Очень не рекомендую покупать у них участки, если не хотите проблем. Сайт их компании https://slavenka-group.ru/villages/novayariga/yurevskie-prudy.html
# Сивилия2021-07-04 15:29:23
Если бы автор этого отзыва написал правду ,то он бы не подписывался анонимом . В тексте ни одного правдивого слова!
# Бывший сотрудник2014-03-31 21:29:42
Субъективность, определенная внутренними обидами, завистью и злостью в отзыве читается с первого взгляда.
Если Вы работали в таких ужасных условиях, значит считали себя достойным их.
Если Вы терпели унижения – значит Вы этого достойны, если Вам не хватало зарплаты, но при этом Вы продолжали работать - Вы этого достойны.
"Учитесь на своих ошибках, признайте их и двигайтесь дальше"(Стив Джобс)
И еще одна мысль, возможно Вы ее поймете :
Низшие умы обсуждают людей. Средние умы обсуждают события. Великие умы обсуждают идеи.
# Юлия2014-03-29 01:52:36
Знаю Кима Владислава Анатольевича, работала с ним в другой компании. Как HR-специалист, могу сказать о нем как об очень достойном и справедливом руководителе. Кстати, человек слова! С ним в нашей компании сразу увеличились продажи вдвое. Весь коллектив на него просто "молился"... Да, с бездельниками он работать не будет, а, судя по всему, тот человек, который оставил о нем такой негативный отзыв, из их числа, к тому же еще и очень безграмотный и пессимистичный. К сожалению, сейчас на рынке труда таких много, а, не дай Бог, в компанию такой попадет... уволишь его за непрофессионализм, потом грязью всю жизнь будет поливать.
Я бы этому Анониму посоветовала попить Новопассит или Йогой заняться))
# Сотрудник компании2014-03-28 19:43:28
Жаль, что такое сложилось мнение, но ситуация не настолько мрачная, как вы описали ... видимо в вас накопилось много обид. Чтобы не ухудшилось здоровье советую отпустить их, а не выплескивать таким недостойным способом. Что касается компании, много сотрудников, работающих более года, они определенно не мазохисты и уважают себя, поэтому без достойной оплаты никто не работает, бонусы сотрудники получают, но конечно в соответствии с уровнем эффективности работы, видимо вам ее не хватало. Что касается директора - эффективный руководитель, что можно видеть по росту продаж и по числу партнеров и проектов, которое постоянно растет. Конечно, чтобы этого добиться где-то надо быть более жестким, но в "кидании" сотрудников обвинять его не стоит. Относительно компании Славенка - к компании ТрансРегионИнвест отношения мы не имеем. Офис у нас отличный, в современном бизнес центре, мимо вокзала мы не ходим, т.к. большинство сотрудников и клиентов приезжают на авто.
# ВЕП2014-02-20 18:52:48
Кажется знаю Вас лично=) С отзывом согласна , с таким директором сложно сработаться. Если только умеешь не просто молчать, но и не замечать когда тебя поливают грязью! Соискателям с хорошими нервами можно попробовать, так как потом никакая работа и начальник не страшны будут!