Отзыв о компании Приватбанк
Добавлен: 11:07 03.02.2014
Другие названия: ПБ, ПриватБанк, Приват Банк, Приват, Privat
Сайт:  privatbank.ua
Регионы работы: Киев, Бердичев, Бердянск, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Керчь, Кировоград, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Макеевка, Мариуполь, Нетишин, Николаев, Никополь, Одесса, Ровно, Симферополь, Славянск, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов
Телефоны: 8 800 500 00 30

Описание деятельности:  Банковское обслуживание

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Подскажите нормальные банки для работы!!!. Все хают Приватбанк. А альтернативы не предлогают. В Привате ведь большие зарплаты, по сравнению с гос службой, например.

!!!!!!!

# Сокол Оксана2014-04-21 00:48:59
Работаю уже большое количество времени. Работа мне нравится, образования у меня нет, можно хамить клиентам, воровать у банка, брать взятки (как меня поймать никто не знает, т.к. безопасники все пердуны старые). Если попадаюсь можно решить все вопросы с руководителем направления, минет там или денег дать, так что Юлия если не умеешь работать не обсерай этот банк.
# Работал2014-04-08 16:47:04
Иди в центр занятости, Аноним!
# катя2014-02-06 19:14:01
какая у вас должность была, Юлия?
# Юлия.2014-02-05 18:06:05
Слава богу,что я сбежала из этого "рая".Лично я приходила с работы в 9 вечера и приносила меньше 2-х тысяч.А зарплата менеджеров была 1,5тыс. но они в 6 вечера вылетали из офиса.И здается мне,что чушь пишете Вы.
# катя2014-02-04 17:02:03
я знаю, какая система оплаты в Привате!!!!!!!!!!! А вы наверно не являетесь сотрудником банка, поэтому пишите чушь!!!!!
менеджеры-МСБшники получают от 4000 грн.
# Юлия2014-02-04 15:52:51
Может быть начальник отделения и получает столько.Система оплаты в привате как в сетевом маркетинге.
# катя2014-02-03 19:42:46
Но как-то ж люди работают в приватбанке. И зарабатыват по 4000 грн в месяц. У каждой работы есть недостатки..
# Юлия2014-02-03 13:36:35
Бегите от этого банка!вся ваша "большая" зарплата уйдет на штрафы,телефонную связь,Депозиты,кредиты,всевозможные регулярные платежи,которые обязательно навешают на Вас и ваших родственников(А как же ,План!)И будете Вы работать на эту долговую яму.Не верьте тому что обещают,платить будут значительно меньше.