Отзыв о компании «Гостиница Украина»
Добавлен: 20:57 22.10.2008
Эл. почта: Гостиница Украина
Регионы работы:: Москва
Телефоны: (495) 2215555 (Служба персонала)

Описание деятельности:  Компания, которая занимается реконструкцией гостиницы Украина. На данном этапе все вакансии так или иначе связаны с реконструкцией, но есть и "постоянные"

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2008

Прогуляетесь, посмотрите шедевр советской архитектуры - одну из высоток Москвы :))))

1) На собеседовании менеджер по персоналу имеет очень приблизительное представление о том, что вообще делает дизайнер-визуализатор и какие графические пакеты для этого используются.
объявление здесь: http://www.rabota.ru/vacancy24195017.html
2) Вам предложат тестовое задание, которое по уровню сложности тянет на полноценную работу... Вам предложат осуществить примерно такое превращение: растр (рендер с 3D Max) ------>рабочие чертежи AutoCAD
Совет просто НЕ ХОДИТЕ ТУДА! Не теряйте своё время.

PS: Ни одного русского лица :))) Кругом выходцы с Кавказа и Средней Азии

# Игорь2014-05-23 17:58:29
Товарищ прав - лучше туда не ходить и не тратить время .Инженерный состав подчиняется тех директору Назимову Владлену Азимовичу - человек страдает манией величия -редко кто успевает отработать больше месяца -атмосфера овно -в кадрах по приказу -ничего не говорят -кругом гастарбайтеры -переработки -обходите стороной или сходите просто на экскурсию-есть что посмотреть
# Владимир2013-09-29 21:44:56
админ ,а с чего ты решил ,что это сильная компания ?текучка очень большая ,отношение : не нравится - пошли вон ,чурок наберём .зарплата хорошая ,но если плохое отношение ,то и деньги не нужны . коллектив действительно не очень .
# админ2013-09-09 14:46:53
Топикстартер пишет о собеседовании в сентябре 2008 года, что явная деза, т.к. с 2007 года по 2010 гостиница была закрыта на ремонт и модернизацию. Что касается высказываний большинства нижеподписавшихся, по их уровню интеллекта и грамотности можно сделать вывод о "ценности" их отзывов. Лузеры в сильных компаниях не держатся.
# Алена2013-09-06 12:57:13
Не теряйте время зря!!!!!!!!50 начальников,которым нечем заняться и один подчиненный. Придумывают стандарты,системы штрафов и много другое для того чтобы меньше заплатить.Работала во многих гостиницах,таких как Swissotel.Аrarat park haytt.ТАКОГО Я ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛА.Описывают все так прекрасно и чудесно.Обещают светлое будущее.ПОВЫШЕНИЕ!!!!!Текучка в отеле страшная. Кому интересно могу по подробнее все рассказать.
# Mickl2013-07-30 02:19:44
Не теряйте время и берегите здоровье- здесь сумасшедший дом
# Flesh2013-03-14 14:44:44
Графики работы сумашедшие 4 через 4 (по 12 часов) - ТК РФ вообще не читали. Впрочем ничего удивительного нет, ведь балом правят бывшие вояки. Работа там как служба в армии: лишних вопросов не задавай - квадратное кати, круглое тащи.
Вечером, после рабочего дня, гостиница превращается в пансион для гастарбайтеров.
# Владимир2013-03-14 02:34:58
Да да
полностью согласен, а еще они любят месяцами мозг конифолить и постоянно вызывать типа на еще одно и на этот раз финальное собеседование, а потом пропадают на месяца и через пару месяцев звонят и говорят - Мы приняли по Вам положительное решение и ждем Вас завтра в HR с полным пакетом документов.
И им в недомек, что люди уже давно трудоустроенные и если им на самом деле нужен персонал, то решать надо быстрее, чем полгода. В общем ни о чем.
# Сашок2012-07-20 02:47:35
В гостинице работают молодые девки и активно занимаются проституцией прямо на рабочем месте. Особенно в отделе рекламы там воще бардак ..,,,, и куда дирекция смотрит
# a30002012-02-14 11:55:35
Коллектив гавно.И на испытательный срок оклад меньше устанавливают и правила типа по корридорам ходить быстро.