Отзыв о компании Фикс Прайс
Добавлен: 09:16 03.02.2014
Другие названия: ооо "Бэст Прайс"

Телефоны: 8(495)666-04-96

Описание деятельности:  Товар по одной цене,всё по 36 руб.

Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения: Январь 2014

Очень хороший КОЛЛЕКТИВ! Очень хороший высший состав руководства, НО не местный административный состав!!!

Полное разочарование в отношении администратора магазина к коллективу! Заявляя о том, что она хочет сделать образцово-показательный магазин,не может принять своих элементарных ошибок (ей проще сделать виноватым того,кто хоть каким то образом говорит ей об этих ошибках). Не дорожит сотрудниками говоря о том,что желающих работать много и если кого не устраивает,она не держит. Возомнив себя супер ДИРЕКТОРОМ снимает кассы по бумажке,а в выкладке вообще ни чего не соображает (но признать этого не хочет). И это проблема коллектива,что приезжают рано,она этого делать не собирается,так как она работает без выходных и утром каждые 5 минут отдыха ей важны (цитата). Ну раз важен отдых,не стоит занимать такую должность!!! А текучка кадров в одном из магазинов города сложит общее мнение о компании! Одним словом: куда нам "чёрным" работникам до них "господ" админов!

# татьяна2014-09-02 01:20:20
я работаю в нижнем новгороде .администратор говно.работа нравиться ,хожу я с работы около 22 :00 .устала