Отзыв о компании ООО "Сигма" (Мегастор Бенетттон)
Добавлен: 05:18 03.02.2014
Другие названия: Мегастор Бенеттон)
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Описание деятельности:  продажа одежды, обуви , акссесуаров

Текущая зарплата $22000
Дата увольнения: 2014

Коллектив.Многие стараются помочь,но не все

Начальство отвратительное.Сплошной мат,неуважение к сотрудникам.Персонал работает без мед книжек(большинство),угрожают уволить без выплаты зарплаты.График только с 12 и до закрытия.Народу много,а персонала мало.Поэтому ты и на примерочной,и в зале и везде.Мерчендайзеры это ужас!Только и делают,что перекладывают на тебя твою работу.Сходить в туалет и не мечтайте,пока тебя сменят века пройдут.Плюс заставят покупателю впаривать вещи.В итоге,хотите рабство-идите туда

# Пострадавшая, морально!2015-01-20 15:04:42
Да, я полностью согласна. Сама там работала (на Красной Пресне), к сожалению. Коллектив мне понравился.Только начальство- "белое и пушистое". З/п платят не ту, что обещают. Вычитывают каждый месяц за инвентаризацию-1000 руб., даже если ты проработал всего лишь 2 недели в текущем месяце. Магазин работает до 21.00. Если задержали закрытие магазина (это бывает очень часто) от 15 до 40 мин, то это время не оплачивается! Голый оклад! "Старенькие" работники молчат, новенькие уходят.Текучка кадров.Жаль, что трудовая инспекция туда без заявления работников не заглядывает!