Отзыв о компании ТКС-Центр
Добавлен: 23:30 02.02.2014

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Красивый офис, что и привлекает внимание и как бы внушает доверие.

Пришла на собеседование на вакансию менеджер по персоналу. З.п указали как в резюме(чем и привлекают). Затем девушка, проводившая собеседование сказала, что у них корпоративный тренинг 2 дня. В реале оказалось 2 дня лекций+5 дней практики(учили быть трейдером). Ну я отходила все как положено, затем мне предложили вложить 5тыс долларов, чтоб начать на них торговать(я отказалась,тк это полный развод), тогда предложили второй вариант:пройти подготовку, чтоб быть брокером, но это тоже не бесплатно(всего лишь 500 долларов). Я спросила, а что на счет той должности, на которую я шла? В итоге я, конечно, на нее попала, но лучше б не попадала. Оказалось, что у них 8 менеджеров по персоналу и работа заключается в тупом обзвоне всех, кто разместил свои резюме на сайтах и приглашение их на собеседование. Главная цель - завлечь их на собеседование чтоб они потом пришли на корп обучение, за это ты и получаешь свой процент от так называемых закрытых вакансий. Но и сами менеджеры по персоналу не очень сильны в том куда и зачем зовут. На собеседовании и двух вопросов связать не могут. В общем, остался один негатив от этой работы.