Отзыв о компании ООО "Альбион-сервис"
Добавлен: 20:30 02.02.2014
Другие названия: ООО "Стим",Ефильтрес, Стим Рэи
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника

Регионы работы: Москва, в Московской области, Зеленоград
Телефоны: 8-903-165-84-44

Описание деятельности:  Продажа и установка фильтров для воды, производство и продажа итальянской мебели

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения: 2014

нет ничего хорошего

ООО ЭлитФинСервис (ЛОХОТРОНЩИКИ ) компания продающая и устанавливающая систему фильтрации воды (5010 руб) за 69000 руб. Как с этим Бороться ? Приехали показали фокус с водой и подписали договор с рассрочкой на 1,5 года (в месяц 3550р. ) но уже через месяц запросили 20000 руб. ( мама отдала ) еще через месяц попросили еще 20000 руб. ( тогда мама позвонила своим сыновьям ) о дате приезда курьера нам сообщили за один день . МЫ ОЧЕНЬ ЕГО ЖДАЛИ но он не приехал . Пришлось звонить по телефону 8(499) 258-08-19 Диспетчер Наталья очень была удивлена что Игорь Зыриков не зная о договоре ПОПРОСИЛ вместо 3550 руб. 20000 руб. Завтра 3 февраля 2014г. поедем в офис Дмитровское шоссе д.157 для расторжения договора .(ВЕЖЛИВО )
1. Если вашим родным (пенсионерам ) продали систему очистки воды бытового назначения HERMES-FILTER Без вашего уведомления . Напишите заявление в Полицию о мошейничестве а именно на того человека с кем вы заключали Договор Куреченков Егор Сергеевич (в нашем случаи был он ) .
2 Никогда не отдавайте деньги незнакомым людям а переводите их на счет фирмы указанной в договоре ( передача наличных денег это уже уголовное ответственность Фирмы ухода от налогов )
3 Если кампания не вернет деньги добровольно пишите заявление в суд.и в налоговую службу (у вас есть ИНН Фирмы )
4 И не бойтесь дать отпор хамству .
5 Владелицей ООО ЭлитФинСервис по сведениям диспетчера Наталии является Грушина Юлия Вячеславовна ( информация проверяется )

# Елена2015-10-13 18:24:00
Находится это Говнофирма на метро Водный стадион, Кронштадтский бульвар дом 7а, я работаю в офисе рядом с их фирмой, они уже и мне пытались впарить свой чудо аппарат за 60000 руб!!! Достали уже всех!! ФСБ надо на них за обман. Пенсионеров обманывают, а на их деньги покупают тачки и делают дорогущий ремонт к офисе. Если интересно, вот их точный адрес: метро Водный стадион, Кронштадтский бульвар, дом 7а, третий подъезд, подвал, офис 003,005, и т.д.
# ЛизаЕлизавета2014-07-31 20:45:33
Я в Делюкс Аква прошла обучение и устроилась на работу дилером. И для того, чтобы на самом деле понять все тонкости, проверила воду у себя дома и у сестры......это ж просто ужас, то что мы пьем, просто нельзя назвать водой. Таким образом мы травим свое здоровье и ни к чему хорошему это не приведет. Фильтр установила и у себя, и у сестры, и родителей. А вообще я пытаюсь "достучаться" до каждого мне дорогого человека, да и просто объяснить своим клиентам, то, что на здоровье экономить нельзя, а вода - это основная составляющая организма. Экономить можно на одежде, машинах ну и т.д. Поэтому, если вы и потратили деньги на такой фильтр, то жалеть об этом не надо.
# Василий2014-03-09 12:41:17
Данная фирма действительно - фирма лохотронщиков. Мы подали эаявление в полицию об обмане пожилого человека. Считаю что сотрудников данной фирмы нужно судить.
# Людмила2014-03-06 16:41:23
Тульская область,г.Алексин.Присоединяюсь!Вчера пришла домой, а родители показывают мне на этот чудо-прибор за 80 тыс!!!! И радуются. В договоре прописано, что можно расторгнуть, но только за это надо отдать 15000 (типа,всякие издержки). Я в шоке!!! Но из двух зол надо выбрать меньшее...Иду сегодня на консультацию к юристу.
# Сергей2014-02-20 14:57:03
Похожая история, только живу в г. Туле, сначала написал претензию - не ответили, потом написал заяву в местную полицию по месту жительства (скорее всего это не поможет, не поедут же они снимать показания для возбуждения УД в Москву искать этого сотрудника Элитфинсервис) и исковое заявление в 71-й судебный участок г.Москвы по месту регистрации этой конторы, сейчас жду от них ответа. УВАЖАЕМЫЕ МОСКВИЧИ, дойдите, пожалуйста, до отделения полиции и напишите заявление, чем больше людей это сделает, тем быстрее они возьмутся за этих аферистов. Ведь сколько стариков может ещё пострадать.... и дело не только в финансах, мой отец, например, не находит себе сейчас места, потому что не помнит, что он ещё подписывал кроме рассрочки...
# надежда2014-02-19 04:08:49
И моя мамуля пенсионерка попалась на их удочку. Пушкинский район Подмосковья. Это дело так не оставлю. Присоединюсь ко всем недовольным, а пока в прокуратуру, к юристам и т.д. А написано, что они находятся на Кронштадском бульваред.7А, офис 210
# ШАРАПОВО Одинцовский р-н ВНИМАНИЮ!Кубинское Отд полиции2014-02-18 22:07:56
уже работают в Одинцовском районе . Обрабатывают доверчивых пенсионеров .Выдают фильтр кустарного производства возможно из пластика вредного для здоровья выдавая его за товар Германии .Нет адреса и этикеток заводов на товаре ,обман и мошенничество минимум статья 200 УК РФ( обман покупателя) . Полиция ,Налоговая АУ ГДЕ ВЫ ?????
Люди просят помощи - как минимум необходимо запросить Германию производителя , таможню и Ростест и завести уголовное дело по статье 200.
# Жук2014-02-10 15:06:14
В химках орудуют )))