Отзыв о компании Ютинет
Сайт:  uti-note.ru
Эл. почта: sales@uti-note.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Оренбург
Телефоны: 8-495-225-82-15

Описание деятельности:  Интернет магазин по торговле ноутбуками, телефонами аудиа и видеа техникой

Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения: Декабрь 2013

Коллектив, уютная комната отдыха, доброжелательное отношение.

Регулярные задержки заработной платы, навешивают фигову тучу работы. Являясь оператором call-центра по совместительству я стала диспетчером отдела доставки, который предлагает дополнительные услуги и менеджером по качеству.

# Ольга Кузнецова2014-11-21 20:25:10
Так интересно начальство хорошее а вот сотрудники - ну ....)) Ничего подозрительного?
# Сергей2014-11-21 20:22:41
Наверно потому что начальству не лизал по этому с уважением к сотрудникам не соглашусь
# Фред2014-07-08 02:55:36
Вы головой соображаете, на сколько вы сейчас некомпетентны? Вы сейчас открыто признались, что по своему собственному усмотрению заставляли сотрудника делать то, чего он не обязан на основании заключенного трудового договора! Анониму не интересно делать более разнообразной работы, на которую он не соглашался. Мне кажется, что у того, кто сейчас составлял комментарий к отзыву, нет даже среднего специального образования...
# Аноним2014-03-10 00:48:20
Поддерживаю первого оратора на 100%.
# Аноним2014-03-04 20:58:42
Разнообразить работу 0_О - а может лучше ознакомить сотрудницу с должностной инструкцией для начала.
# 55052014-02-25 20:42:32
Действительно. Если ты работаешь "специалистом первой линии контактного центра", то почему бы тебе ещё и диспетчером не побыть. А может ещё машины разгружать или полы где протереть. Стыдно товарищ. Ещё и со своим сарказмом.
# Александр2014-02-13 18:01:28
Уважаемая Аноним!
Очень жаль, что вы считали себя "оператором call-центра", мы думали, что ваша должность была "специалист первой линии" контактного центра.
Вы уж извините нас, что мы старались разнообразить вашу деятельность, чтобы вам не было скучно заниматься однотипной работой. Извините, что мы хотели вас развить, чтобы у вас был обширный опыт выполняемых операций. Извините, что "фигова туча работы" у вас была в рамках фиксированных смен "от звонка до звонка", а за переработки вы получали дополнительные деньги. Извините, что у вас было рабочее время, в которое вы выполняли различную работу.