Отзыв о компании ПРОДПАК ЛТД
Добавлен: 18:29 02.02.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Ялта

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Белая и своевременная з/п. Денег не берут за то, что привезут от метро к работе и обратно.

Если ранее компания, находясь в Киеве отличалась (касательно производства) наличием ряда управленцев (особенно Василий Иванович, от которого штын на несколько вёрст перегара с луком), которые шокируют своей ограниченностью и скажем прямо дыбилизмом, то переехав на новое место в Требухов всё усугубилось внешними атрибутами.
На данном этапе из людей выжимают всё что возможно, унижая их и лишая права голоса. Пусконаладочные работы не завершены, а результат требуют. Работать приходилось в скотских условиях. В первые дни заставляли (сам видел) перемещать чай в лифте, который без ограждений даже, как лебёдка! Ни одна вытяжка с момента запуска до сих пор не работает на всём громадном производстве, а это не сложно представить, что оно сопряжено с немалым кол-вом пыли. Эта дрянь оседает у людей на лёгких! Можете себе представить какой смог стоит в курилках, если дыму некуда деваться! В цехах стоит стоит пелена от гари при работе запаечных машин. Мастера зверствуют, руководству плевать на наши обращения. Люди ежедневно увольняются, а кто похитрей покупают больничные. Те руководители, кто имеет хоть какое-то человеческое лицо (Урекин, Режевский) просто лишены возможности влиять на ситуацию. Вообще не понимаю их (разве что з/п у них заоблачная), т.к. ежедневно по 12-14 часов мечутся, чтобы закрывать бреши и ведь многих людей (их подчинённых) при переезде сократили, то сами из кожи лезут. Режевский вообще какой-то припаренный (где не может найти людей, так сам хватает роклу, мешки тягает и это человек, который должен управлять и мозгами думать).
В ароматизации стал работать мастером "зомби" :) - пенсионер, который после двух часов работы превращается в уставшее до смерти существо, которое еле переставляет ноги и сам с собой разговаривает, какую-то чушь несёт и люди с него по углам просто ржут.
Есть какой-то Пильненький (зам.нач. производства). Ходит и заискивает перед руководителем, прокладка для непонятных вещей, ни за что не отвечает и только ретранслирует чего ему говорят. Люди для него - дерьмо.
В отделе качества люди работают под таким прессом Быкадоровой, что мозги отключены от здравого смысла. Она общается какими-то лозунгами и требованиями, лишая подчинённых денег за малейшую ошибку, которая вообще не влияет на ход событий.
Есть такая Анна Алексеевна (уборщицами управляет) - великая женщина! Откуда у неё столько мужества и терпения с утра до ночи пахать???
Если вы мазохист или отчаявшийся человек без прав, то вам туда.
Это не крик души и не желание облить то место, где работал, а предупреждение, чтобы ввязывались в неприятности.

# Уже совсем не работаю2014-04-06 16:31:05
Привет бывшим соратникам! Смотрю что КРИТИКИ здесь до чертиков. Я уже год мыкаюсь. Зарплату не платят, увольняют, закрывают. А сейчас ваще....... п....ц . Сидите там и не рыпайтесь, Говна вы еще не видели с профи вместе. Атрибутов захотелось? Главный атрибут в нашей стране это чтобы бабла на хлебушек было.На Продпаке было золотое время!!!!
# Скоро уйду отсюда2014-03-26 11:57:04
Рыба гниёт с головы, а ноги растут известно откуда. В каком формате строятся требования и цели, такой и результат.
На производстве у руля нет ни одного профи. И не учат их ничему. Почти все действия на основе проб и ошибок с воображаемыми расчётами.
Никакой корпоративной культуры, традиций, принципов, атрибутов, системности, роста.
Компания - говно и на плаву за счёт продажников.
# Ещё не уволилась2014-02-15 09:57:30
Да, всё именно так и есть. Скоро тут останутся работать только затянутые и жополизы, а может и перепуганные, что типа нет работы
# IШапкин2014-02-14 21:04:59
Это так работает вся Окраина цивилизации. Одни за копейки унижаясь здоровья лишаются..другие за должность и деньги з....цу целуя туда без мыла входят
# БЫВШИЙ работник2014-02-11 16:04:36
Хочу добавить что на этой работе начали сокращать грузчиков и упаковщиц,работы прибавилось а зарплата все такая,заставляют работать по максемалке,говорят что есть один час на обеды но тебя пускают только тогда когда можна,обеды возиш с собой,хотя уже два месеца обещают сталовую открыть свою,обещали поднять зарплату а в итоге ее наоборот режут,появились штрафы. еще можно добавить мно чего,чем хуже стало работать на ПРОДПАКЕ,начальство тебя считает полным говном,дресерует тобой как хочет.и т.д.