Отзыв о компании ИП Богданович(она же Росбалт)
Добавлен: 17:55 02.02.2014

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Компания субдиллер МТС Мегафон.работает под их брендом.

Никнейм: Дарья Васильева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2010
Дата увольнения: Декабрь 2011

Только то,что салоны чистые , в них есть куда сесть,повесить одежду.

Самая ужасная работа в моей жизни!Офис,расположенный раньше на Старой деревне составляет из себя только змеиный клубок.Но конкретно- я устроилась и работала там почти 6 месяцев.За это время мне всегда впаивали просто так штрафы-опоздание 5 мин-минус 1500 рублей,однажды мне пришёл штраф "За яркий вызывающий макияж"-ни дня,когда у меня такой был,ни основания-ничего-просто получаешь меньше зарплату, а там расписано почему меньше.Так же с меня как то сняли зп за "некорректное общение с руководством".В чём оно выражалось-неизвестно.Когда я увольнялась,мне за 20 рабочих дней выплатили 10 000 руб.Действительно практиковалась такая вещь,что вы приезжаете на работу и узнаёте,что вас уволили.Со мной такого не было, а с одной девочкой так поступили.Причина-увидели,что она разместила объявление на сайте о поиске работы.Так же ,как оказалось,меня взяли на место девушки,которая серьёзно заболела.Пока она болела,она даже не знала,что её уволили.Кстати,когда я уволилась мне вернули трудовую книжку,которая была абсолютно пуста,запись, о том.что я у них работала отсутствовала.
Ребятки,если будете туда устраиваться,не глупите,будете плеваться.