Отзыв о компании Аптечная сеть"А5"
Добавлен: 17:11 02.02.2014
Другие названия: ОАО"Аптечка"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  Аптека А5
Эл. почта: Аптечная сеть"А5"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Вологда, Нижний Новгород, Тула, Ярославль
Телефоны: 7855532

Описание деятельности:  Работа аптек

Никнейм: лисичка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения: 2014

Иногда что нет до тебя нет никакого дела плюс.Зарплата вовремя.

.В офисе к тебе относятся как к ничтожеству.Если в особенности встретите из ок Макееву Вику-бегите!!!!!!Мало того что нарветесь на грубость,настроение испортите себе и нервы попортите.Остальные офисные сотрудники просто игнорируют.Прежде чем устраиваться сходите в эту аптеку(куда хотят направить)и просите инвентаризацию,не поленитесь!!!.Меня сунули в аптеку где на полках пылища как в трущобах,на витринах просроченные препараты,которые никто не спишет.Вообще много работала в аптеках,но такого произвола вижу в первый раз.Сеть -ужасная!!!Не советую.

# катя2015-04-15 15:33:13
Заведующие пытаются забрать у вас часть зарплаты под разными предлогами (бесплатная уборка,ненормированный день,переработки,которые оплачиваются заведующим в карман,т.е. за Вас ваши деньги она положит себе на счёт.) Почти во всех аптеках такие заведующие.
Отдел кадров особая тема. Все менеджеры по персоналу обманывают на собеседовании соискателей. Нарушают этику,у них нет внутренней культуры ,нет интеллигентности. Все в основном грубые и невоспитанные приезжие.
# марина2014-06-10 00:07:23
мокеева просто идиотка, согласна)страшная как метла)))))