Отзыв о компании АТБ-маркет
Добавлен: 16:16 02.02.2014
Другие названия: ТОВ АТБ-маркет
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  ПРОДАЖА И РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2013

теплый туалет.

пришла работать в атб от безысходности . образование у меня только среднее полное . поэтому выбрала атб . пятидневка вроде бы неплохая вакансия .но каждый месяц переучеты день и ночь бесплатные . в основном там работает одно быдло из разных сел .поэтому стыдно там работать . придумывают разного рода штрафы . находят какие-то недостачи . вот посмотрю , если с меня снимут штраф , то буду увольняться .а на кой черт нужна такая работа ?

# тот же Аноним2014-03-17 01:52:44
штраф сняли ... мне кажется что около 300 гривен . никто никаких распечаток не дает ,никто ничего не объясняет .типа "сняли ,то сняли..." . короче ниче не понятно по зарплате .короче вот такая пизда . пока еще там работаю . но уже на старте валить оттуда ....
# КРИСТИНА2014-02-11 03:38:18
АТБ-одна из лучших сетей в Украине, хороший коллектив, руководство, заработная плата(стабильная), и не надо писать всякую гадость про магазины.
# гость2014-02-02 21:03:31
если снимут штраф, уволься и накапай в налоговую по поводу зарплаты в конвертах, пусть им тоже влепят штраф на 17 000 - 34 000 грн. :)