Отзыв о компании ООО "Южный двор"
Добавлен: 13:57 02.02.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  ugdvor.ru
Эл. почта: ООО "Южный двор"
Телефоны: 745-61-21, 745-61-40, 186-30-20, 186-86-12

Никнейм: Ольга Веселова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Положительного не нашла ничего

В компании никогда не работала, но так как магазин нах-ся недалеко от дома, покупаю товар там. Вчера 01.02.2014г. в 19-43 (согласно чеку) пришла купить средства гигиены и наблюдаю там такую картину: за кассой находится ребенок, мальчик 6 лет, две продавщицы находятся в кассовой зоне, на прилавке кассы сало, половинка черного хлеба и 1л. "Муската" в коробке, стаканчики. Распивают, короче, не стесняясь покупателей. На сделанное замечание по поводу распития спиртных напитков на рабочем месте, нахамили, считая, что имеют право так себя вести, так как условия работы оных очень тяжелые, без выходных и т.д.. Остается вопрос к компании: ЭТО НОРМА ПОВЕДЕНИЯ сотрудников? Если да, то условия работы действительно оставляют быть лучшыми, коли такие кадры набирают. Позор!

# ....2014-02-04 15:48:58
Нет ничего удивительного. Хозяин всей этой помойки г-н Матлис М.Я. вообще одевается, как бомжара и ведет себя с людьми, как обезьяна в зоопарке, причем это его самого нисколько не стесняет. О таких понятиях, как культура поведения и уважение к себе и окружающим, в этом свинарнике вообще вряд ли кто когда-нибудь и слышал.
# Кристина2014-02-04 15:06:27
Хочу ответить на отзыв, по поводу спиртных напитков и т.д.
Кристина Солодовникова. Работала в этой компании, и много чего видела и знаю.
Хамить никому не позволительно - соглашусь.
НО: Какая компания, такие и сотрудники. Рыба гниет с головы. Порядка в этой компании нет!!! Людям реально не платят деньги, по хамски относятся к сотрудникам. Знаю случай, что Администратор с заведующей ночевали в магазине, благодаря тому, что менеджер магазина устроил там бардак!!!!!!!
Были случаи обмороков в магазине. Случаи, когда нормальные люди отдавали ключи от магазина, плевали на свои копеечные зарплаты и просто уходили. Эта компания ищет безмозглых придурков, или ускоглазых, вот только там им работа!!!!
желаю чтобы компания сменила руководство в лице главной рыбы - Генерального директора и поднялась на уровень хороших зар.плат. Чтобы был порядок. Тогда и отношение людей будет иное, т.е продавцов к покупателям. Рыба всегда гниет с головы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!