Отзыв о компании Тимекс
Добавлен: 13:49 02.02.2014
Другие названия: ООО "Тимекс Про", ООО "Селена", ООО "Стелла", ООО "Тимвед"
Сайт:  timex.ru
Телефоны: (495)726-48-58

Описание деятельности:  Производство и поставка косметики

Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения: Январь 2014

Работа рядом с домом, отличный коллектив отдела закупок, з/п.Когда устраивалась на работу в данную компанию, то обещали много работы, что компания растет как на дрожжах, нужен в закупки срочно еще один человек,работы море и не дай бог уйти (муж,дети и т.д.), берут меня на веки вечные! Работа через дорогу от дома, просто прекрасно! По з/п договорились тоже. Рабочее место неплохое, отдельный кабинет из 3х человек, прекрасный начальник по закупкам А. Работа интересная, интенсивная, одним словом казалось,что нашла,что искала ,НО...

Отсутствие уважения вышестоящего начальства к сотрудникам, черная з/п,постоянные сплетни и раздувания конфликтов "на ровном месте". Об этом можно написать целую поэму, но обойдемся отзывом! Руководство состоит из учредителя Н. Х. (чувствует себя Наполеоном и вершит судьбы холопов,как он думает), его брат К. Х. (который вообще непонятно за что отвечает и чем занимается ,помимо периодического прибегания в отдел закупок с просьбой написать гневные письма поставщикам за то,чего они еще не делали и в общем-то не собирались,просто так....боялись чтобы!) и коммерческого директора Р., (который боится их обоих, никогда не высказывая своего собственного мнения). Непосредственно прямое общение идет с Р., но в случае спорных ситуаций или принятии каких-либо решений, Р. ,увы, " в домике"! Дорогие мои, ну напишите вы должностные инструкции, кто и за что отвечает и хватит перекладывать прямые обязанности одного на другого и заниматься всей этой склочностью, как на базаре. Просто сразу видно,что это за компания, все несерьезно, шараж-монтаж. Бухгалтерия платит з/п в черную, не подписываем НИКАКИХ ВЕДОМОСТЕЙ, трудовой договор то еле заключили , пока сама не попросишь. В трудовой должность написали не ту, ошиблись видите ли, куча левых документов без подписей, одну контору закрывают, другую открывают! А самое неприятное, это общение с Н. Всех, кто тут когда-либо работал, увольняют одним днем. Н. вообще не парится, пришел с утра,настроение вечно хмурое, " а дай я сегодня вышвырну кого-нибудь, все достали!" И сразу в момент "с сегодняшнего дня вы больше не работаете в нашей компании,вопрос закрыт!" Почему? За что, какая такая веская причина? Это неважно, просто так звезды сложились,видимо у Н. сегодня, ему брат пальцем показал,что НЕ НРАВИТСЯ ОНА или ОН. Причем без отработки, возможности подискать работу, в один день трудовая и з/п за 1 месяц (не за три,как полагается по закону) Написать пора в трудовую инспекцию, пусть подучат,как нужно с работниками грамотно обращатся, а то видимо Н. не умеет, иностранец же. Ну я в этом и помогла, написала все ,что нужно и куда нужно, знакомые слава богу есть, теперь ждем результата:) Ну нельзя использовать сотрудников ,как пушечное мясо и вытирать о всех ноги, время царей и холопов давно уже в прошлом!

# Димон2014-05-20 19:53:33
Не советую работать в этой конторе, ни от чего не застрахованы.Работал там и столько мне понарассказывали,и столько сам всего видел.Есть кучка приближенных к Нейчо, которым все дозволено, они мутят,что хотят, а вы работнички отдувайтесь или увольняйтесь!
# Бывшая работница2014-04-02 18:51:26
Полностью согласна с предыдущими отзывами. Не коллектив, а сплошные интриги, глав.бух, который тырит бабло со счетов. Болгары, которые вечно чешут свои я...ца прелюдно. Отношение скотское, полное несоблюдение ТК.
# NAS2014-03-03 23:42:59
Автор, полностью соглашусь с Вашим отзывом! В данный момент нахожусь в процессе рассмотрения моего заявления в трудовую инспекцию относительно одного из юр.лиц Компании Тимекс . Более подробно опишу ситуацию и изнутри и снаружи:), получив результаты проверки! А уж поверьте - мне есть что сказать:) Автор, к Вам вопрос- Вы подавали заявление в трудовую? Оказывается, чем больше заявлений на юр.лицо, тем выше штрафы. Хотя персонал они раскидывают по нескольким фирмам, но адреса регистраций то не меняются:) А вообще, ребята призываю - Трудовая Инспекция активно принимает заявления через электронный портал и кстати рассматривают их быстрее, чем прийти к инспектору и вручить лично. Поэтому раз вы активничаете на сайте отзывов, не поленитесь, напишите в инспекцию, пусть болгарскую этническую группировку немного приведут в чувства, а то негоже как то на территории своей страны еще от 'братских' народов унижение терпеть!
# Бывший работник2014-02-17 15:32:23
Ребятки, не ходите туда. Директора и начальники просто трындец, таких идиотов еще поискать! И как эта контора еще на плаву хоть как то держится?ЗП ваще копейки, склад действительно ледяной, отношение скотское...решайте сами
# Там работал2014-02-12 22:09:54
Да это всё верно!Но есть ещё склад.Находиться он в кукуево.Пол беды до ехать до него,а вот уехать с работы это беда.Автобусы ходят кое как,можно прождать и час и два.Склад в ужасном состоянии ,всё в копоти от дизель.погрузчиков.Руки не отмыть и даже негде.Все санит .условия находятся на улице.Зимой склад не отапливается.В отпуск отпускают ели, ели и то его не оплачивают.А сами начальники склада два брата окробата Димон и Андрюха гребут деньги руками и ногами.А другим работникам заработать не дают.Склад в ужасном состоянии плохое освещение и товар стоит кое как ,что не возможно было работать.Зарплату не поднимали .Живи как хочешь на эти гроши .А дорога выходила на работу дорогая.Начальству говорили , а только толку небыло.Им то хорошо.За нас счёт.Так что верти это полная жо.
# Алексей2014-02-02 21:05:36
Согласен полностью,так и есть,ни ногой в этот свинарник
# Был в Тимексе2014-02-02 14:53:34
Знаю эту болгарскую контору. Верю автору.