Отзыв о компании ООО ВИКТОРИЯ-ГРУПП
Добавлен: 12:57 02.02.2014
Другие названия: Салона Красоты-ALLOIS-BEAUTY( Твой Секрет)
Сфера деятельности:  Услуги

Телефоны: тел:8(495) 784-00-10 сот.:8 925 510 98 99

Описание деятельности:  Салон красоты. Все виды маникюра и педикюра.

Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения: Январь 2014

Никакие.

Работа в ООО "ВИКТОРИЯ-ГРУПП" (юридический адрес город Москва, Улица Парковая 3-я,44Б), фактический адрес - г. Москва, Ленинская Слобода БЦ "Омега Плаза", 1 этаж, сущий кошмар!
Я работала там мастером маникюра. Сразу хочу отметить, что обманывать меня стали с первого моего появления. Обещали официальное трудоустройство, но затем когда я начала
работать и через неделю спросила о готовности оформить меня по трудовой, ТУРБИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА (директор этой компании) в грубой форме мне ответила, что не собирается
никак узаконивать наши отношения не по трудовой и не по договору. Ссылаясь на то, что не желает платить никакие налоги и не видит в этом для себя смысла. Более того, она
издевательски предложила мне самой в случае трудоустройства платить все налоги, которые по закону обязан платить работодатель. Попросила больше не возвращаться к этому
вопросу. Несколько слов о самой Турбине Наталье Леонидовне. Этой пожилой женщине в короне, не интересно ничего кроме жажды наживы. С подчиненными она обращается как с
рабами. Постоянно грубит и раздражена. О качестве своих услуг она тоже не заботится, материал для работы с ногтями был очень низкого качества и к тому же еще просрочен! Я
неоднократно делала замечания о качестве материала, но осталась не услышанной этой самодовольной женщиной. Освещение в помещении было не достаточным для комфортной работы.
Кроме того, она не давала времени на обед, говорила, что все сотрудники бездельничаю, хотя это не так. Еще она заставляла всех сотрудников убираться в помещении, хотя такого
условия оговорено не было. Не смотря на тяжелые условия труда я качественно выполняла свою работу. Все клиенты были довольны и никаких жалоб не предъявляли. Сначала мне
обещали фиксированную каждодневную плату плюс некие надбавки за некоторые повышенной сложности услуги. Но по факту мне сначала платили один раз в неделю и без каких-либо
надбавок (хотя я выполняла большой объем работы любой сложности), а потом и вовсе отказалась платить за отработанную неделю, придумывая нелепые жалобы и не имея никаких
доказательств, пыталась увильнуть от разговора. Я сказала, что хочу уйти от нее и потребовала свои честно заработанные деньги. На что она предложила мне остаться у нее работать
и если я еще отработаю неделю, тогда она мне выплатит деньги. Несколько раз я приходила и пыталась по хорошему вернуть свои деньги, но компромисс найден не был. Она сказала, что
наотрез отказывается выплачивать мне заработную плату. Все мои слова могут подтвердить все сотрудники этого салона. В данный момент я готовлю документы для подачи в суд. Люди,
остерегайтесь такой работы и нечеловеческого отношения.

# Аля2014-11-02 08:12:42
НЕ УВАЖАЕМАЯ!!! Ты,смогла реализоваться сама?! Или только за счет 3-4 своих мужей это получилось?! ...Ущербность,неполноценность,оскорблённая,униженная и т.д.-это всё ты о себе?! Ты можешь как всегда на всех сайтах удалять отзывы о себе и сама же писать положительные!Это мы всё уже видели и проходили!!! Ты женщина и мать!Вспомни всех женщин, которые у тебя работали и остались без денег!В жизни существует принцип бумеранга.Помнишь???
# Работала в этом салоне2014-11-02 07:44:35
Всем здравствуйте! Нашла очередной отклик работниц этого салона!Всё,что пишут в отзывах и не только на этом сайте,правда!Сама проработала некоторое время там и осталась без з/п,которую нормально не получила,т.к.не платили!Каждую пятницу выдавались деньги за отработанные 5 дней.Но,не понятно как посчитанные, из которых 20% от всего заработка за месяц,обещали вернуть 5-го числа следующего месяца!Начинаешь считать-выходит одна сумма,а на руках совершенно меньше,чем должно быть!На просьбу объяснить расчет выданной суммы,был слышен только истеричный крик, неодекватной женщины с бранью.При выплате денег,она не присутствовала никогда.Этим занималась её доверенное лицо Галя(мастер) либо администратор(которых она увольняла каждые 2-3 дня,обманывая).
Обещала официальное трудоустройство!Но, когда возник вопрос об оформлении по ТК РФ, ТУРБИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА (директор салона "Твой Секрет") в грубой форме отвечала,что не собирается этого делать!Бланк договора(из интернета) предоставляла,который заполнялся в одностороннем порядке, только со стороны работника и не более того! Договор на руки работнику не возвращался вообще(даже копия)! Ссылаясь на то, что не желает платить никакие налоги и не видит в этом для себя смысла.Более того, в издевательской манере разговора,говорила о том,что работник самостоятельно должен оплачивать налоги!И в хамской форме диалога, просила больше не возвращаться к этому вопросу.Но,псевдо бланки "ведомость" подсовывала.Про освещение в салоне,которое было не достаточным для комфортной работы,вообще отдельный разговор. Кроме того, у сотрудниц салона не было времени на обед.Перекус, 5-и минутный,за ширмой,где стоит педикюрное кресло.Жуткий шум и дискомфорт от животных в клетках.Это попугай и полевая белка(Сашка-Машка).Не говоря про приходящих на собеседование! Коллектив менялся постоянно, бывало и каждые пол дня!Это не только мастера ногтевого сервиса,а так же парикмахеры(стилисты),косметологи и администраторы! Это те люди,которые приносили доход от оказанных услуг в (карман) кассу и не малые деньги! Так что,подумайте прежде чем идти работать к Турбина Н.Л. ООО "Виктория-Групп" в салон "Твой Секрет" или в какой-то другой ,которые она мечтает открыть!!! Или в кафе Subway,которое у нее есть(серая ветка-кольцо).Постоянно ищет себе работников!Обещает за выход 1900 руб.Её объявления на Авито и не только,есть под разными именами.Не ведитесь!!!
P.S. Наталья,вы как директор и как человек неадекватны!
О какой бесплатной "стажировке" идет речь, Без официального документа?!Самого понятия стажировки Трудовой Кодекс РФ не содержит!Ты об этом факте даже умудряешься писать в комментариях на то,что люди пишут о тебе?!"Следующий- пишите ваше имя и мы посмотрим в чем вы захлебнетесь сами..а стажировка теперь неделю . Бесплатно.Не нравиться- не иди. Ищи лучшее"Наталья 02.10.14 22:04")))

Управа на тебя очень скоро найдется!
# Наталья2014-10-03 00:04:47
# Наталья2014-10-03 00:00:30
Уважаемые обиженные сотрудники! К сожалению вы не смогли реализоваться в жизни ни как люди ни как личности. Видимо тварей увольняю именно я , если они пишут подобные оскорбления в сети, то ущербность и неполноценность на лицо.желаю заработать денег на психиатра. Он явно некоторым требуется.психология рабов правда вряд ли лечиться...Завистливые и подлые. Вы зря родились людьми
# Бывший работник 2014-09-25 16:22:08
Давай уже что ли соберемся и подадим в суд ,нас очень много ,почему кто то должен существовать на наши заработанные деньги,а мы как рабы работать !!! не уж ! это не то что тварь это даже для нее громко ,это букашка которая в своем говне скоро захлебнется ! на каждый горшок есть своя крышка !!!
# Аноним2014-04-16 23:41:30
Это все правда! Наталья Тварь редкой породы!!!!!
# Аноним 2014-03-29 16:54:47
Жадная тетка, мне тоже не выплатили, сказали стажировка была 2 дня, но я ведь работала и деньги с моих клиентов брали...
# Бывший работник салона2014-03-29 16:49:38
Не просто верю отзыву, я тоже там работала и видела отношение Натальи к сотрудникам,и меня, конечно же тоже коснулось!! Деньги мне все не выплотили, обещали одну сумму по факту выплачивали меньше, проценты удерживала, которые якобы выплатит 5-го числа , естественно я не до работала до этого, и не получила, интересно есть ли такие??? Работу я свою выполняла на совесть - ни одного недовольного клиента! Да уж, но работать с директором самодуром очень тяжело!
Коллектив меняется каждый день, бывало и каждые пол дня! Так что подумайте прежде чем идти работать Турбиной Наталье Леонидовне (правда, ведет себя, как коронованная, только короны то нет) ООО Виктория-Групп в салон "Твой Секрет" или в какой-то другой ,которые она хочет открыть!!!
# Наталья2014-03-26 00:38:33
Только люди ущербные в своей невостребованности и обиженные на свой не профессионализм пишут такое а вы имя почему не указали если вас так обидели
# Наталья2014-03-26 00:36:12
Полный бред обиженного неквалифицированного специалиста
# АНОНИМ2014-03-25 23:20:02
Увольняет всех без расчета! штрафы постоянные! люди со слезами уходят с рабочего места! не пойму почему она до сих пор осуществляет свою деятельность:((( проработала 2 недели админом стыдно самой перед теми людьми которых мне приходилось увольнять без расчета!!!