Отзыв о компании РЛК Компани
Добавлен: 05:25 02.02.2014

Регионы работы: Киев, Луцк, Львов, Полтава, Феодосия
Телефоны: +380 44 2203958

Описание деятельности:  Крупная торговая компания, имеющая представительства более чем в 60 странах мира, стабильно развивающаяся на рынке; молодой и дружный коллекив, система мотивации, профессиональный и карьерный рост. Занимаемся продажей мультисистем по уходу за домом.

Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения: Сентябрь 2014

очень хорошая компания-работодатель..... подходит как для подработки, так и для постоянного места работы! работа в этой компании имеет очень много плюсов.
рабочий день начинается в 10.00, но если тебе нужно можно подобрать удобное время;
зарплата всегда вовремя - по факту отработанных дней и проведенных встреч, есть авансы;
зарплата напрямую зависит от того как ты работаешь, работаешь хорошо -- хорошо зарабатываешь, не работаешь -- тогда тебе не сюда;
постоянные бонусные программы;
очень хороший коллектив.

в принцепе нет, иногда только возникали трудности --- когда нужно сделать план и нет базы.

# мечта танкиста2014-02-21 14:40:25
я подрабатываю здесь))) пару часов на встречи - и едешь домой)) зарплата, правда, по итога, сколько наработал, но зато знаешь, что тебя не обсчитают и не пересчитают, недосчитав кому-нибудь еще)))) все по-честному)
# Юра2014-02-19 12:42:54
Вот хорошее напутствие для начинающих) Все четко и понятно)) Я так и подумал после собеседования) Все соответствует - и зарплата, и коллектив, и даже бонусы))
# лада-калина2014-02-17 11:49:25
мне нра зарплата, работники и молодой начальник.
все, как и рассказывали - выполняешь план, и к тебе вообще никаких вопросов нет.
интересно, что устроиться мож каждый - от мало до велика)))) меня это ваще удивило))) всем угодят)))
# агент 1112014-02-14 11:02:05
Не было такого, чтобы меня в выходной день сорвали бы на работу. Не задерживался допоздна. Да, бумажная работа не для всех. Но кто-то её все равно должен делать. У меня это вроде выходит - я это делаю. Понимаю, что фактор "нравится/не нравится" очень важен. Без него никуда.
# Любачка2014-02-12 12:11:14
Это компания - один сплошной плюс. Ушла ради нее с другой работы - ни капли не пожалела. Здесь намного лучше и коллектив, и начальство, и зарплаты... Все в разу лучше. Приходите)
# Вадик2014-02-10 11:40:44
Если в будни не можешь выйти, или какие-то дни ну вообще не фонтан - можно на выходные разбросать - в субботу какую. Или просто пораньше больше поработать. Короче, там все такие казусы понимают - везде бы так)
# Ппппатрик2014-02-07 13:38:58
вначале у всех базы не было) но научили же) показали)) долго и учиться не приходится - все быстро схватывается))
это я чуть-чуть добавляю к основному комменту)))
# Макс2014-02-05 14:26:11
Авансы и доплаты тут внушительные))) Ажно всегда хочется перевыполнять план с такими бонусами)
А вообще, работа не пыльная, всегда где-то ездишь. Не сидишь на месте в душном офисе. Это приятно. Новые встречи, знакомства, скучно не бывает.
# Женя2014-02-03 15:09:45
ОООО, так вы так долго проработали))) Прям молодец)))
Меня гибкий график (ну, как сам себе поставишь) - умиляет) Все, как говорится, для работника - только работай.
Остальные пункты то поддерживаю - все так тут написано.