Отзыв о компании стозем
Добавлен: 02:08 02.02.2014
Другие названия: АН Стозем, Агенство загородной недвижимости
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  stozem.ru

Описание деятельности:  Агенство загородной недвижимости

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2014

Их нет.

Была на собеседовании на вакансию "Юрисконсульт" в январе 2014г. Мои впечатления: офис расположен где-то глубоко во дворах, в жилом доме на 1-м этаже, довольно неприметный, без какой-либо рекламы (вывески), далеко от метро (для тех, кому это важно), внутри все экономично, сервис просто отсутствует. Собеседование в два этапа: письменно и устно. Пока я сидела отвечала на вопросы-увидела и услышала много впечатляющего: сотрудники, совершенно не стесняясь постороннего человека, спокойно обсуждают своих клиентов и свою личную жизнь; к сожалению, "полОжу"-это основное, что я услышала в этом офисе, культура речи полностью отсутствует. Устное собеседование: предложили для ознакомления грязную папку с описанием вакансии и компании, размер з/п и график работы с существенными, скажем так, сознательными или несознательными "недочетами". Размер з/п не совпадал с суммой, указанной в объявлении, соц. пакет отсутствует. Все вопросы относительно оформления по ТК РФ были слишком "уклончивые". Устное собеседование в основном по ГК РФ, но, с учетом того, что в объявлении о вакансии говорилось о том, "что возможно без опыта работы в недвижимости", некоторые вопросы были узконаправленными, т. е., если с этим не работал, то и знать об этом не будешь (если только Вы не следите за информационными письмами ВАС). Юрист, проводившая собеседование, очень волновалась, "выдержки" явно не хватает (считаю, что крайне не профессионально открывать "Консультант+" на собеседовании). Все, что касается закона о персональных данных, об этом там похоже даже и не слышали))) В общем, после прохождения собеседования, мое мнение таково, что компания очень далека от заявленных ею лидирующих позиций на рынке недвижимости в данный момент.

# Аля2014-11-15 00:19:39
Я не знаю, где находился офис когда вы ездили на собеседование, я же ездила на Новые Черемушки, офис приятный, в жилом доме не далеко от метро, буквально минут5. Папку дали прочитать чистую и аккуратную, в ней было немного об истории компании, и то, чем предстоит заниматься. Сразу написано, по какой схеме начисляются проценты. Мне лично ни кто не врал о зарплате. Я сразу пошла зная, что устройство там не по тк рф, везде так.