Отзыв о компании ПРОФ СТАФФ
Добавлен: 00:21 02.02.2014
Другие названия: Очень много, сразу и не вспомнишь, но базируются в п. Томилино Люберецкого района
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  rjob.ru
Регионы работы: в Московской области
Телефоны: Телефон: +7(499)753-05-28 (c 10:00 до 19:00); +7(968)633-00-43

Описание деятельности:  Комплектация товаров для торговых фирм, в частности для сети магазинов "Фамилия"

Дата увольнения: 2014

Позвонил по указаным телефонам (из рекламы о вакансиях "комплектовщик"). Назначили собеседование на производстве, прибыл, но они забыли прибыть. Предложили выйти завтра на стажировку. Стажировка заключается в отработке 12 часов без оплаты. За это время на тебя кричит не очень приятная женщина, имени к сожалению не запомнил, но явно торговка с базара (возможно молдаванка светлая, (оскорбить можно было бы ее, но всеже женщина) которой предложили почти руководящую должность, а может и есть руководящая должность.
Рабочее помещение на троечку, делаем скидочку на склад. Раздевалка - это свалка, нет удобных условий для того, чтоб сменить одежду. Не вздумайте одеть хорошую одежду, впечатление такое, что ее у Вас "уведут" (мое впечатление). Комната для приема пищи: Отвратительное помещение на 30-40 чел., 2 микроволновки, 2 чайника и вроде бы 2 холодильника и все, нет еще есть стенка под обувь (возможно было сделано под головные уборы, ну вобщем от пола и до потолка). Туалет. Ту-а-лет... Я даже не знаю, как описать это помещение. У меня нет слов. Фу...
Пока остановлюсь. (вспомнил туалет...)
Нет, стоп самое главное. Зарплату дают черным налом, а не через сбербанк, как сказали по телефону, и не 2400 за смену. Смена у них это 24 часа. Сколько вы таких смен в месяц проработаете??? В лучшем случает 10. Кстати, в январе месяце еще за ноябрь, некоторые люди не получили. Хотя люди может быть и получили, у всех, кто приходит к ним работать при входе сдают паспорта и 18.00 получают обратно. Нет больничных, нет отпускных, нет ничего. Текучка большая, можно стать кричащей, гавкающей женщиной-руководителем молдавского разлива.

# Роман2014-03-27 13:54:55
Вы наверное устраивались на сутки, а вот я два через два по 12 часов.Да выработку не всегда удается сделать( особенно тем кто без конца ходит на перекуры), но я пришел на совмещение и меня , не все конечно, но устраивает.