Отзыв о компании ООО COOL SCHOOL
Сайт:  coolschool-spb.ru
Эл. почта: vodoley.89@mail.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 578-17-39

Описание деятельности:  предоставления услуг по изучению иностранных языков

Дата увольнения: 2014

метро рядом.

1. Премиальная часть з.п. определяются руководством от балды по принципу "захочу дам, захочу не дам". Нет никакой определенности в этом.
2. Задержки з.п., когда звонишь узнавать по поводу выплаты з.п., получаешь "гениальный" ответ "ой, я не знаю, я еще свой ноутбук не открывала". - "высший пилотаж" ответственности перед сотрудниками и своими обязанностями перед ними.
3. Работа в паре (возможно было работать посменно только в паре) с лицом без гражданства, без разрешения на работу с неадекватными намерениями, которые руководство полностью поддерживает. (данное лицо вытащило деньги из неподотчетного ей сейфа, и договорившись с начальством, не сообщали где деньги до моего намерения вызвать милицию, как только я заявила , что вызываю милицию, деньги сразу нашлись). Работать или нет со столь проворными товарищами - решайте сами.
4. При увольнении, БОЛЬШЕ МЕСЯЦА тянут с расчетом. По ТК РФ ст. 140 " Сроки расчета при увольнении" расчет производится в день увольнения. Не знаю смогу ли вообще добиться от них расчета хоть когда -нибудь. Опять же звонишь узнавать, когда будут выплаты, тебе сонным голосом невнятно бормочут неадекватные объяснения ("ой, я еще не знаю", "ой я не правильно указала реквизиты вашей карты" т.п.), которые слушать уже не хочется.
Такое впечатление, что о тк рф там вообще не слышали.
5. Во время работы часто приходилось иметь дело с ОЧЕНЬ недовольными клиентами, которые уже МЕСЯЦАМИ ждут старта своих групп (начала занятий). из- за некачественной работы мен-а по работе с клиентами группы месяцами не набиралась, таким образом, приходилось отдуваться перед клиентами за чьи то "косяки" и "недоделки". т.е. брать на себя ответственность перед клиентом за то, к чему ты дела по факту не имеешь никакого. Приятного мало.

# Администратор2015-08-12 20:31:00
Данный отзыв не раскрывает сути. Если сотрудник который это написал на что-то обиделся то это совсем не означает что теперь во всей компании это практикуется. И замечу что компания большая и в ней работает много сотрудников. Стану на защиту интересов компании в которой работаю уже не первый год и скажу что какие бы ситуации не произошли руководство всегда внимательно относится и разрешает ту или иную проблему. А задержки бывают и даже в самых крупных и казалось бы стабильных компаниях. Надеюсь, что появятся люди (бывшие или действующие сотрудники) которые также будут писать о том, что нравится. А то все привыкли только наговаривать.