Отзыв о компании ООО "Элкод"
Добавлен: 20:16 01.02.2014
Другие названия: группа компаний "Элкод"
Сайт:  elcode.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495)234-36-61

Описание деятельности:  консалтинговый центр

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2014

Хочу сказать вам всем, оставившим здесь отзывы, большое спасибо!!! Очень нужная информация для всех нас, кто собирается на работу в элкод, думает или сомневается. Вы помогаете, хотя конечно свой личный опыт ничем не заменишь...

Я сама только пришла сюда работать, 2 недели прошло.
С чем соглашусь - дорога в офис, да, это жопа.по крайней мере сейчас в гололед и аццкие морозы. Я уж лучше проеду одну остановку, назад пешком хожу. Идти 15 мин.
Нормальная столовая, тоже правда, вполне вкусно кормят.
Люди, которые работают в элкоде, кажутся вполне нормальными и адекватными, атмосфера вцелом довольно дружелюбная, но рабочая,не сказала бы что кто-то без дела ходит или сидит. Вообще есть ощущение, что в элкоде всегда много работы и все занятые.

Обучение - это отдельная тема. Скажите, вы что правда здесь все время учитесь??! У меня такое ощущение, что я вернулась в институт, не иначе!!! Две рабочие тетради заполнены, думала все, ан нет, дали третью на испыт.срок и сказали: "Готовься, это только начало!" На обучении будет тяжело, особенно если вы не работали ни в продажах, ни в К+, как я например. Бесконечные тесты и домашние задания, не знаю насколько это все пригодится в работе. Очень много информации в очень сжатые сроки, в какой-то момент понимаешь, что в голове уже каша от всего. Говорят, что в работе часто даже проще чем в обучении, все конкретней и по делу.

Оформление по ТК, после первых 4х дней обучения, если ты проходишь так называемую контрольную точку (пишешь хорошо тесты и у твоих тренеров хорошие отзывы о тебе). Если прошел, учеба дальше оплачивается организацией.
Еще я бы сказала, что здесь сильная школа продаж, что собственно логично, т.к. продавать к+ действительно непросто и многое надо знать и уметь. Нам сказали, что самые сложные сферы продаж - это СПС и страхование.

Не было никогда опыта работы разъездного характера, не знаю насколько буду уставать, но судя по рассказам, буду...могут как послать, так послать (Волоколамск, Орехово-Зуево, Подольск итд)

Дресс-код. Мне запретили джинсы, хотя в кодексе сотрудника написано, что джинсы классические разрешены и многие ходят, странно как-то...
Тесноватые офисы для такого количества сотрудников, все друг на друге сидят.
Для себя еще не решила хочется мне здесь остаться или нет, т.к. есть и минусы и плюсы, время покажет.
О большем не могу пока судить, мало видела еще.

# Ольга2014-02-04 12:08:37
Ну не знаю, мне компания не понравилась уже на этапе собеседования. Заполнив анкету сидела ждала минут 20 пока со мной пообщаются, а когда со мной общалась Александра это тихий ужас...в жизни не встречала более высокомерного человека проводит собеседование будто царь и бог!!! И если кто из руководства читает эти отзывы обратите внимание на то, что менеджер по персоналу это ЛИЦО компании....а с таким "лицом" общаться вообще нет желания!