Отзыв о компании Ваша готівочка
Добавлен: 19:31 01.02.2014
Другие названия: фінансовая компания "Ваша готівочка"

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Николаев, Вознесенск, Винница

Описание деятельности:  Предоставляем кредиты наличными до 5000 грн за 20 минут! - суммы от 200 грн до 5000; - без справки о доходах; - деньги получаете наличными на руки сразу после положительного ответа. Основные требования: - возраст 21-70 лет; - гражданин Украины с постоянной регистрацией на территории Донецка или округа до 25 км от него; - наличие паспорта, оригинала ИНН, пенсионного удостоверения (для пенсионеров). - наличие постоянного дохода (наемный работник, ЧП/СПД, лицо без офиц. трудоустройства). График работы: пн-вс с 8.00 до 19.00 без перерыва и выходных.

Никнейм: Валерия Алёшина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения: Январь 2014

своевременная выплата ЗП

1.Моё собеседование проходило на улице возле отделения.В данный момент собеседование вроде как проводят в офисе,точно не знаю но слышала такую информацию.
2.Стажировка моя проходила на одном из лучших отделений бул.Шевченко (Автомагазин),сотрудницу с опытом и лояльным отношением к своей работе,вынудили написать заявление по собственному желанию,создав ей условия непригодные для работы ( в следствии того, что она знала довольно много негативных нюансов на данном предприятии)
3.Что касается % к ЗП это получают только отделения которые находятся в хороших районах,а на других отделениях сотрудник получает только голую ставку.
4.Новый кустовой менеджер Жукова Наталья Михайловна,это просто нонсенс,я таких эксклюзивных личностей на своём веку не видала никогда.Ни на один вопрос касательно рабочих моментов сама она найти ответ не может,всё время звонит Выповой и спрашивает у нее,скажу еще так у нее есть такая манера бросать трубку в тех случаях, когда она не знает ответа,это конечно очень печально но что поделать.Приезжая на другие отделения Жукова рассказывает всю грязь о сотрудниках иных отделений,и добавляет что-то от себя.Всегда она говорит что менеджеры работают не по инструкции,но при этом она ее не соблюдает сама,я работала с ней совместно один день,поэтому знаю что говорю.
5.Перестановка кадров в этой компании нереальна,я три раза просила перевода на Будёновку т.к. я там живу,мои просьбы были проигнорированы кустовым менеджером.
6.Выпова Анна Александровна,замечательный человек не смотря на вышесказанные комментарии.
7.Ребята,читайте,делайте выводы,но на вашем бы месте зная все это,я бы не пошла работать в эту компанию.

# Анна2014-07-18 19:35:48
Не ужели Выпова не читает эти комментарии???почему до этих пор работает человек который не профессионален в своей должности, и которого не любит его же коллектив???
# Наталья2014-02-25 18:30:32
Хорошо сказано!!! 100%!!!!