Отзыв о компании ДИАД
Добавлен: 19:14 01.02.2014
Другие названия: ООО "ДИАД"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Горловка, Донецк, Краматорск

Описание деятельности:  Дистрибуция, производство

Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: Январь 2014

ну как по мне так это только рабочий коллектив

ну начнем с зп.самая большая зарплата была в размере 3300 и то это считая все вычеты которые повесили на меня. машины на которых приходилось работать ужас газоны газели есть таты 3 штуки 3 скании и 2 маза все машины в ужасном состоянии их на списывание давно нужно все держиться на соплях а заставляют все делать водителей типо * у нас есть мастерская привези авто они тебе все починят* ты с ней мучаешся сам или с лесарем но *давайте быстрее развоз 45 точек невывезите штраф *
машины не экономят если самому там не покапаться и ненастроить так как нужно чтоб и ехала кое как и экономила но этой экономии какраз хватает что бы у вас по газу все четко было киллометраж срезают на 10км минимум . механик человек хороший но так как он работает создаеться впечетление что там просто 1 название механик работает с 6 до 12 звониш по поломке он подьехать неможет и тебе остаеться только ждать пока ктото с соседних раенов сел или как это бывает городов приедит за тобой но на счет ремонтов тут все хорошо сказал нада ремонт будет тебе ремонт но логистика отправит скорее всего на другом авто а ты тока и думаеш делают тебя или нет. главный макиенко человек которому всегда и на всех глубоко пофиг он прикрывает только свой зад ему всеравно что ездят машины или не ездят как нам передали его слова * ну почему же у нас машины поломанны? они же с под рамп выезжают и заезжают* а как они выезжают и как заезжают это его некасаеться вобщем за год проработанный мной еще куча чего можно перечислить но этого нехватит ведь смотриш на ребят которые работают грузчики экспидиторы там к ним вообще относятся как к безплатной рабочей силе... идти туда работать несоветую окажитесь в долгах и останитесь с плохим впечетлением