Отзыв о компании ООО "Юниверфуд-Власьевская"
Добавлен: 16:34 01.02.2014
Другие названия: Юниверфуд
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  univerfood.ru
Регионы работы: Ярославль
Телефоны: 8-4852-20-70-55

Описание деятельности:  Сеть ресторанов быстрого питания

Никнейм: Девочки с раздачи и кухни (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Хорошие ребята на раздаче и кухне.

Ужасное отношение менеджера к сотрудникам. Постоянное неуважительное отношение, игнорирование просьб выйти в туалет или покушать. Некомпетентность пугает, не понимая своих обязанностей пытается лезть везде. С таким отношением уже ушли несколько человек, многие хотят уже уволиться. Сделайте вывод пожалуста, уважаемые руководители.
Елена, что бы что-то требовать от нас, посмотрите на себя!

# сотрудники компании (линия раздачи.кухня)2014-03-30 00:28:36
Девочка с раздачи, написавшая негативный отзыв в отношении менеджера Елены. случайно не та, которую уволили за пьянки. прогулы. нарушения трудовой дисциплины и частые отпрашивания у менеджера якобы в туалет. а на самом деле потусоваться на балконе в "курилке" лишь бы не работать? Согласны с недостаточным опытом в руководстве менеджера, который придёт со временем, но строгость, требовательность исполнения своих обязанностей подчинёнными, выполнения ими стандартов компании, контроль за соблюдением трудовой дисциплины - профессионально важные качества для любого менеджера. а тем более такой компании как "Юниверфуд"
# Останусь инкогнито2014-02-01 16:38:55
Обращаюсь к Татьяне А. (надеюсь она увидит этот отзыв) не уходите от нас!!!

Вы же нас сами приняли на работу и мы вместе хотим верить в то что у нас всё получиться

Спасибо за всё :)))