Отзыв о компании АПК "Стойленская Нива"
Добавлен: 10:20 01.02.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  stniva.ru
Регионы работы: Москва, Белгород, Волгоград, Пенза, Саратов, Смоленск

Описание деятельности:  Производство хлебобулочной продукции

Никнейм: Смоленск Хлебопек (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Их нет.

Смоленск на сайте процветает отзывами, да еще какими, позор! Если вспомнить недавние события, что творят руководители Хлебопека, аж в дрожь бросает! Мы теряем VIP клиентов, они нас просто посылают и уходят на конкурирующие заводы, а начальство бережет свою репутацию и молчат. Одному из таких клиентов, пришлось уйти по той причине, что некий менеджер Лакомкин( на данный момент он занимает должность начальника маркетинга), увел при сборе денежных средств за продукцию пол лямa... Пока идет следствие, ее обязали оплачивать этот долг... Как такое возможно, чем они думают не понятно. У этого контрагента были к запуску готовы еще 3 точки, но наши чудо решатели наверное решили уступить дорогу конкурентам. Браво!!! На большее вы не готовы! Стыдно за вас и за наш завод, который шел на высшем уровне, а сейчас просто в дерьме!!! Противно работать, зная, что рядом находятся только лживые, бездушные твари!

# 678882014-11-12 23:19:59
Ребята как там вообще дела после ухода Казакова?
# Рыжий кот(Волгоград)2014-02-15 21:37:05
Господа!Весь этот форум можно описать в двух-трёх словах!Собачий лай из-под забора!Пока не дали сапогом по еб..у!Я думаю,что не стоит опускаться до оскорблений в чей либо адрес(по-фамильно)!Стоит посмотреть на себя!А то там этот-такой,а этот-такой!Сядьте на их место и всё узнаете!Думаете легко пи...ть из-под носа Генова!Не-е-т!
# степан2014-02-08 23:41:27
Да , на пятом у вас директор - тупой ублюдок и куча жополизов вокруг, не позавидуешь
# Сергей Смоленск2014-02-07 13:21:28
Максим, судя по Вашим рассуждениям, такие как Вы и разваливаете все заводы!
# Максим2014-02-07 11:58:07
А что, теперь должны трястись за каждого ушедшего контракента? Один ушел, два придут, вот проблему нашли!
# Сергей Смоленск2014-02-07 09:17:33
Классно она конечно этих умников уделала! Кормушка прикрыта, проблем не избежать им теперь! Теперь посмотрим как эти крысы друг друга будут сдавать! Первый сдаст всех Борзинец! А мы посмотрим и посмеемся!!!
# Дмитрий Смоленск2014-02-06 09:39:42
Я тоже хочу поддержать нашего теперь бывшего контрагента, не прощай им только! Сидеть как мыши они умеют хорошо, ужав голову в плечи, ожидая кто же будет крайний! Если бы был Зубов, с которым ты начинала работу, он бы их за такого контрагента растерзал. А эти сами зарабатывают себе бабло, зарплата им не важна! Коалиция придурков, раз теряют таких контрагентов! Но ничего, зато сейчас ооочень тебя берегут их конкуренты! Потому что там хозяин, а не сборище крыс и придурков!
# Хлебопек2014-02-06 09:25:39
Я подтверждаю, что все вышесказанное автором Смоленск Хлебопек соответствует действительности. Это не передать словами, что творится! Бездарность и безграмотность нами управляет и руководит! Слов нет про контрагента, который выбирал такие объемы( вернее выбирала). Только ситуация для горе руководителей плачевная, то что им готовит этот контрагент, им такие проблемы и не снились. Молодец, мочи их по полной, ты сильнее их вместе взятых всегда была, и к тому же умная, честная и ответственная, нечита эти замарашки тебе! Мы все на твоей стороне и поможем! Повезло конечно тем конкурентам к которым ты ушла! Умница!!!
# рыжий кот(Волгоград)2014-02-05 17:22:05
Дружище! Я смотрю у вас ситуация параллельная ситуации пятого хлебозавода. Такая же клоака!Прискорбно наблюдать когда загоняют в тупик родное предприятие.Один вопрос:А что же дальше?