Отзыв о компании ФитКервс
Добавлен: 02:49 01.02.2014
Другие названия: Fitcurves
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  fitcurves.org
Регионы работы: Киев, Запорожье, Кременчуг, Одесса, Полтава, Севастополь, Харьков, Чернигов, Черновцы

Описание деятельности:  фитнес для женщин, программы похудения

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Я прошла внутриклубное обучение, затем обучение в компании и приступила к работе. Меня трудоустроили ровно через месяц после стажировки, так же как и еще 4-х девочек. Условия стояли так: ставка + %. С первого месяца работы и по сей день з/п меньше 4000 у меня не было. Сезонность влияет, но это во всех сферах обслуживания имеет место. Работа не легкая, но и не сверх тяжелая. Бывают разные дни и месяцы... Временами нужно и задержаться, но это не часто и не просто так. Те кто хочет работать и РАБОТАЕТ, те получают хорошую зарплату, не живут в клубе, не берут работу надом постоянно и довольны. В не сезон бывает тяжело, но на любой работе есть периоды, когда нужно подключить резервные силы и, как говорится, "застегнуться". Но это носит исключительно временный характер. Так же амбициозных и трудолюбивых не обходит стороной карьерный рост. За эти 2 года наша команда "Выросла" почти полным составом. В FitCurves есть масса мероприятий и обучений для команды, так что скучной и монотонной эту работу не назовешь!

есть определенная физическая нагрузка, к которой не каждый готов. Это естественно для фитнес-клуба! Никто не говорил, что на работе должно быть весело или легко! Даже, если это фитнес - клуб! НА КАЖДОЙ РАБОТЕ НУЖНО РАБОТАТЬ!

# Аноним2014-11-14 19:37:40
А почему тогда такая текучка,неужели никто не работает? Почему тренерам месяцами не выплачивают их заработанные деньги? Не врите,что Вам вовремя оплачивают Ваш труд.Я знаю Ваш клуб.Просто не хочу чтоб люди зря тратили время и впахивали на оплату аренды Вашего клуба.
# Юлия2014-08-18 15:00:44
Я было в 2-х таких фитнес-клубах и зарплата не превышала 2000грн, в каком именно вы работаете?