Отзыв о компании ООО "Табер Трейд"
Добавлен: 23:18 31.01.2014
Другие названия: маг-н "Подружка"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  podrygka.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 380-28-28

Описание деятельности:  Продажа декоративной косметики, парфюмерии и товаров народного потребления.

Никнейм: Tinki Vinki (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения: 2014

Большое Г!!!!

в гробу я видела этот долбанный Табер Трейд и всю сеть Подружка!!!коллектив хорош до тех пор пока ты его удовлетворяешь!!!!!а как сделал минус тебе им тыкают каждую смену.какой же Тамурка Д.слепой что аж стал уже и сотрудников за не прохождения ТП штрафовать ПК.лучше бы условия дал нормальные.некоторые его магазинчики по мимо того что зал мелких размеров за подсобку я уже молчу. еще должны успеть покушать за десять минут а потом как бобер таскать товар и выкладывать его.при поступлении говориться о том что работа с покупателями и на кассе,а придя в магазин и начиная работу там понимаешь что ты полотерка,грузчик уборщица.иногда бывают моменты когда сам менеджер и товаровед пожрут,так делают и СПК и ПК тоже.а со стола никто убирать не хочет.готовы в сраче жить.И ещё Тамурка Д. вы давая большой объем сотрудникам мало платите. повысьте зарплату ПК И СПК они остануться не убегут не испугаются и будут сдавать на 100% ТП.