Отзыв о компании Газтехлизинг
Добавлен: 23:10 31.01.2014
Сайт:  gaztechleasing.ru

Описание деятельности:  Лизинг

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2013
Полезность отзыва: 5 - 5 = 0

Дочка Газпрома

Эпопея была перед самым новым годом.
Все срочно мы вам в 3 дня все ответим.
Приехал на собеседование, HR на все вопросы отвечал ничего не знаю, не могу разглашать и т.п. сразу отправил на какой-то тест часа на полтора. Сказал еще что в этот же день будет собеседовать СБ, но собеседование перенесли на другой день. Через день приехал на собеседование СБ, после него HR проводил до лифта и сказал что у них есть много разных вакансий и они мне что-нибудь предложал.... и уехал... обещал что все быстро у них и в 3 дня будет ответ... приехал к себе в офис... долго думал о том, что за ерунда, какие еще другие вакансии. Написал HR, что мне "другие" не интересны без предварительного согласования со мной и что, рядовые вакансии мне не интересны тем более...
получил короткий ответ - что он все понял
В назначенный день ответа от HR не получил. Написал ему письмо сам, в ответ получил, что все переносится на новый год
В первый же рабочий день нового года в 8:04 утра от менеджера через сайт пришел отказ. WTF?

# баз олдрин2015-09-03 15:59:00
получил короткий ответ

Бахмутрский накосячил
# Гурманоид2015-09-03 15:58:00
БРЕД!!!
# Гурманоид2015-09-03 15:57:00
Бред, всех берут, а его не взяли.
Скорее всего - даун.
# ДА НЕ РОБОТ Я2015-09-03 15:56:00
ИСТИННАЯ НЕ ПРАВДА, А ИЗВЕСТИЯ
# Я НЕ РОБОТ2015-09-03 15:54:00
Я НЕ РОБОТ
# Gumanoid2014-04-28 17:49:06
Это хорошо, что вас туда не взяли:) Компания откровенный совок, в худшем понимании этого слова. Дочкой Газпрома не является, дочка Стройгазконсалтинга, окогда-то заказы сыпались как из рога изобилия, когда компания была уполномоченной лизинговой компанией Газпрома, теперь все прошлом, обе компании от титьки Газпрома отжали
# Влад2014-04-20 01:43:51
Подтверждаю, все ОЧЕНЬ медленно, обещают и не выполняют. Обманывают.
# Дэн2014-03-07 00:15:46
Однозначно согласен. Был на собеседовании в 2008 году. Так там все и осталось. Видимо это у них традиция провадить в таком стиле собеседования.
# Дмитрий2014-02-22 03:19:52
Истинная правда.