Отзыв о компании такси 746
Другие названия: такси кабриолет
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Телефоны: 84957461111 89060858560 89067100080

Описание деятельности:  такси

Никнейм: Елена Петкогло (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения: Февраль 2014

Очень хорошая удобная работа . Такая же как в офисе такси но только дома,Единственный минус в том что зарплаты вы не увидите.

Зарплату попросту не платят.Еще вас попросят купить себе сим карту за свои 500р.И работа началась. Дальше вас будут просить выходить через сутки пока на вашем счету не закончатся деньги. А потом начнут подозревать вас в том что вы звонили не по работе а по своим личным делам.Вынуждая вас положить свои деньги на сим карту еще раз.И так пройдет месяц.А дальше самое интересное зарплату начнут обещать через неделю а потом каждый день завтра ссылаясь на своих безнальных клиентов РОСЕВРОБАНК которые якобы не выплачивают им деньги.Так пройдет еще один месяц.И тут водители раскроют секрет этой фирмы что тут диспетчера постоянно меняются ни разу не получив зарплаты.Если вас заинтересовала эта вакансия то Шиганов Александр Анатольевич и Ермак Елена с удовольствием возьмут вас на работу за бесплатно.ПОРА УЖЕ ПРЕКРАТИТЬ ЭТУ КАРУСЕЛЬ МОШЕННИЧЕСТВА.

# Дмитрий Вересов2015-10-15 22:44:00
работа компании построена на невыплате з/п диспетчерам . Заявляю ответственно , как бывший учредитель . Я лично вкладывал деньги для выплаты з/п сотрудникам , но Шиганов Александр Анатольевич средства присваивал . мой тел для связи 8(903)7901373
# Елена Ермак2014-04-04 11:22:58
Юлия,кстати телефон у вас не оплачен только за март ,когда вы покинули нас! Зачем Вы обманываете,что не получили ни копейки на мобильную связь.Компания вынуждена оплачивать моб связь постоплатно,так как были случаи,когда мы предоставляли симку и человек проговаривал по своим делам все деньги за пару смен!
# Елена Ермак2014-04-04 01:33:49
Елена,у меня есть все чеки,доказательства и свидетели о том,сколько и когда денег Вам выплатили.Пожалуйста,прекратите хулиганство! Из за Вашего саботажа страдают другие люди,которые поддерживали Вас!!!
# Елена Ермак2014-04-04 01:20:06
Елен,видимо никто на работу не берёт, раз много свободного времени ? С такой характеристикой то? На РБТ Вы уже в черных списках,поздравляю!!!
# Елена Ермак2014-04-04 01:14:52
Для начала ,чтобы написать отзыв хотя бы грамотно писать научились.
# Елена Ермак2014-04-04 01:10:18
Такой неадекватный сотрудник должен находиться в черном списке работодателей!
# Елена Ермак2014-04-04 01:09:16
Полный бред!!!!Девушке Елене пора в психушку!!!Надо же такое придумать,неужели совсем нечем заняться?
# Петкогло Елена2014-04-03 14:31:49
Тут все просто в корпаративном телефоне есть номера всех диспетчеров на каждого сотрудника был заведен личный сип номер. И уважаемый Александр Анатольевич прекратите мне писать смс с угрозами и оскарблениями.Или буду вынуждена обратиться в правохранительные органы.Мне бояться нечего я никого не обманывала.
# Валерия2014-04-03 12:52:09
Елена это просто смешно ну раз вы такая все могущая )) интересно где вы ее посмотрели))) вы в ФСБ работаете ???)))
# Петкогло Елена2014-04-02 23:55:15
Мы просмотрели базу работников в такси 746 и нет ни одного диспетчера с именем Валерия.Зато мы обзвонили всех работавших у вас диспетчеров 30 человек.Ни одна девочка не отзывалась о вас положительно.
# Валерия2014-04-02 20:29:17
Я работала в этой компании 2012 , но ушла по семейным обстоятельствам, хочу сказать следующее!! Задержки бывают, но в этоге оплачивают в полном объёме, никогда руководитель не оставлял без копейки , даже если в компании не было денег, на тот момент когда я работала ки задержке по зарплате все относились с пониманием, т.к. это были дни когда совсем не было работы(( тем не менее руководство изыскивало минимальные финансы т.к. у многих девчёнок работавших со смной в то время это был единственный доход .Так что девочки я вам не особо верю, конечно ситуация могла измениться , но руководящий состав на 2012 год знала хорошо!! все эти гадости точно не про этих людей!!
# Ермак Елена2014-04-02 15:10:17
Задолженность по зарплате данным девушкам обещано было выплатить полностью до конца марта. В итоге они просто не вышли на смену,не дождавшись указанного срока.
# Ермак Елена2014-04-02 14:57:38
Надеюсь.что придут более адекватные сотрудники,чем Вы. Всего вам доброго и хороших работодателей,которые будут терпеть Ваш моразм и тупость!!!
# Елена Петкогло2014-04-01 22:46:15
На получение оставшейся зарплаты уже никто из работавших у вас диспетчеров не расчитывает. В вашей компании это не принято.И продолжать дальнейший диалог не имеет смысла.Посмотрим что напишут о вас ваши новые работники.И если ваша компания такая хорошая и честная то почему же у вас постоянно требуются диспетчера.И объявление на эту вакансию на каждом сайте и никогда не снимается.
# Ермак Елена2014-04-01 18:46:42
Елена, Вам остались должны за Февраль , остальные деньги Вам выплатили. Вы ушли в конце марта, просто посередине смены бросив работу, скажите спасибо , что Вам не выписали штраф. Если компания так плоха, почему некоторые водители работают по два года и более. Водители просто не могут знать диспетчерские дела, им не отчитываются, когда и кто какие деньги получил.
# Елена Петкогло2014-04-01 18:06:52
Я до последнего надеялась на вашу порядочность и доверяла Елене но как видно зря.Несмотря на то что водители каждую смену предупреждали меня и Юлю что зарплату вы не платите и кидаете людей.А по факту зарплаты за 2 месяца нам так и не заплатили.
# Елена Ермак2014-04-01 17:36:25
Мне тоже неприятно,что написав данный отзыв,Елена продолжала работать в нашей компании и собирать слухи и сплетни. Со своей стороны могу сказать,что всегда шла девочкам на встречу и никогда никого не подводила .Пускай каждый останется при своем мнении.Считаю диалог закрытым.
# Елена Петкогло2014-04-01 16:47:01
Ну кроме оскорблений ждать конечно нечего. Ни одна уважающаяя себя компания не будет писать такую грязь и пареходить на личности.А если мы так полохо работали зачем же вы нас держали и уговаривали не уходить.А о понижении зарплаты нас поставили в известность в марте после отработанных января и февраля.
# Елена Ермак2014-04-01 16:05:44
Юлия и Елена были предупреждены о понижении зарплаты,так как после Нового года в такси очень упали заказы,и согласились с данным условием.Со стороны Елены были конкретные подставы,то выходила на смену пьяной,то ее муж устраивал истерики по поводу того,что она с ним не спит. Юля же абсолютно не стремилась работать,по её смене были самые плохие показатели и её собирались уволить.Зарплату они получили бы в конце месяца,но данные девушки просто не вышли на работу!!!!Я не оправдываю задержку зарплаты в нашей компании на месяц ,но и говорить ,что тут всех кидают,неверно!!!
# Елена Петкогло2014-04-01 15:37:37
За первый месяц мне заплатили . За второй отработанный месяц мне перечислили зарплату с задержкой в два месяца и меньше оговоренной суммы на 30%.А за оставшиеся два отработанных месяца я зарплаты не увидела.И сомневаюсь что я ее получу.
# Юлия2014-04-01 14:57:00
Я в данном такси отработала 3 месяца зарплату обещали как и написано выше то через неделю то каждый день.В течении этих трех месяцев со мною обещали заключить трудовой договор но дальше обещаний дело не пошло.Шиганову Александру некогда было этим заниматься у него были дела поважнее.Он то в клубах плясал,то на Гуа отдыхал видимо на наши зарплаты.Мне надоело работать на развлечения Шиганова и я ушла так и не получив зарплаты и не копейки на оплату телефона.Прошло уже 4 месяца а зарплаты я так и не увидела.
# Елена Ермак2014-04-01 14:07:05
Данной девушке я лично перечислила зарплату и деньги за мобильную связь на карточку сбербанка.Да,получилась задержка по зарплате в связи с тем,что руководитель уезжал,но это не даёт повода подрывать авторитет данной компании.Сама работаю в этой компании полтора года.Просто не все готовы работать дома,именно работать,а не варить борщи!!!
# Ольга2014-01-31 21:23:36
Я позвонила в данное такси, т.к. очень нужна была удаленная работа и сама много лет работала диспетчером. Позвонила, и что вы думаете, мне предложили встретиться у метро. Я была удивлена, но поехала. Я встретилась с милой девушкой Еленой у метро Шаболовская, которая с ходу предложила мне купить сим карту за 500 рубл и якобы расход мне возместят в зарплату. Никакого заключения договора мне даже не предложили! Видимо для меня, она считала достаточно будет ее честных глаз! Я обещала подумать, но уже подозревала , то что это чистой воды мошенничество. Спасибо Елене за отзыв, теперь я точно знаю, что едва не угодила в лапы аферистам!