Отзыв о компании ОАО "Концерн "РTИ Системы"
Добавлен: 20:53 31.01.2014
Другие названия: ЗАО "Р.О.С. СПЕЦТЕХМОНТАЖ"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  rosstm.ru
Эл. почта: info@rosstm.ru
Регионы работы: Москва, Ангарск
Телефоны: +7 (495) 723-8380

Описание деятельности:  ЗАО «Р.О.С.СПЕЦТЕХМОНТАЖ» является ключевой подрядной организацией ОАО «Концерн «РТИ Системы» Компания ЗАО "Р.О.С.СПЕЦТЕХМОНТАЖ", полное наименование — "Р.О.С.СПЕЦТЕХМОНТАЖ", ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО, зарегистрирована 21 января 2003 года, Инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам №5 по Центральному административному округу г. Москвы, по адресу — 127083, г. МОСКВА, ул. ВОСЬМОЕ МАРТА, д. 10, стр. 1. Основной вид деятельности компании — производство общестроительных работ по строительству прочих зданий и сооружений, не включенных в другие группировки, отрасль — хозяйственное управление строительством. Компания участвует в системе госзакупок.

Никнейм: FREE (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

не обнаружены

Пипец какой то, а не организация. Даже после увольнения тебя не оставляют в покое, тебя обвиняют во всех смертных грехах и сваливают все косяки. Какая то закрытая секта, сотрудникам оставшимся работать внушают самое худшее о тебе, не гнушаются ни чем, чтобы и тебе доступ был навсегда закрыт и чтобы остальные за тобой не пошли. В самой организации действительно творит полных хаос. Профессионалов в организации очень мало и им приходится очень не легко, т.к. работают и за себя и за соседа, а то и за двух. Ценятся только лизоблюды и таких предостаточно, как все не развалилось до сих пор неизвестно. Наверное, потому, что и там откуда поступают денежные средства, т.е. наше с вами государство, тоже не нужны умные и образованные специалисты, достаточно предпринимательской жилки, в простанародье умения воровать и поделится с кем нужно. Очень жаль.

# Имя2014-05-09 01:11:53
Вот что обещает РОССПЕЦТЕХМОНТАЖ в вакансиях о приеме на работу". Предусмотрена выплата премии по итогам года, к юбилейным датам и оказание материальной помощи в соответствии с действующими в Обществе локальными нормативными актами, а также ежемесячно.НА САМОМ ДЕЛЕ 1. Премию по итогу 2013 года, которую обещали до 10.05.2014 НЕ ДАЛИ.2.Премии к юбилейным датам-ЭТИ ДАТЫ ИЗВЕСТНЫ ТОЛЬКО ИМ.НИКАКИХ ПРЕМИЙ НЕТ!3.Оказание материальной помощи- КОМУ И КОГДА НЕ ИЗВЕСТНО.4.Ежемесячные премии= ИХ НЕТ(они были в 2012 году, в 2013 году они ее включили в зарплату, ТАКИМ ЯКОБЫ ОБРАЗОМ ЕЕ УВЕЛИЧИЛИ, НА САМОМ ДЕЛЕ ЗА ДВА ГОДА ЗАРПЛАТА НЕ УВЕЛИЧИЛАСЬ! И еще КОМАНДИРОВКИ В ОБЩЕЙ СЛОЖНОСТИ ПО ПОЛГОДА , С РАЗНИЦОЙ В ЧАСОВОМ ПОЯСЕ ОТ 2 ДО 4 ЧАСОВ.ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РОССПЕЦТЕХМОНТАЖ !!!
# ПРОФЕССИОНАЛ2014-04-25 19:51:06
ТАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОФЕССИОНАЛАМ НУЖНО РАБОТАТЬ ЗА ЧЕТВЕРЫХ, А ЭТИ ЧЕТВЕРО СПЯТ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ЗА МОНИТОРОМ!
# Тынга2014-03-14 18:13:20
Уважаемый генеральный директор!!!! Проводите Курдюмова на пенсию, пожалуйста, а Хореву сдайте в какой-нибудь театр - спектакли ей особенно удаются - только этим и живет. Вообще, почистили бы Вы свои ряды от всякой тупорылой нечисти.
# Семен2014-03-13 08:57:48
Лобузько старший не только прикрывает контору он ей "рулит".
# Noname2014-03-12 13:25:45
Все дело в том что контору эту прикрывает концерн РТИ - Лобузько старший. А МинОбороны действительно наплевать. Тут может помочь только Рогозин, который контролирует промышленность... В Зеленчукской еще не все потеряно, будет еще как минимум 2 заседания! А руководство видимо действительно купило суд - немогли же они допустить удара по своему "престижу". Этот процесс стал интересен уже общественности и МинОбороны. курдюмов приехал в Черкесск за 2 дня и пробыл там до суда - интересно правда! А судьи даже не захотели выслушивать истцов. Кстати сам курдюмов признался что читал этот сайт и все отзывы... выводы очевидны
# Анна2014-02-27 19:52:54
Целиком и полностью согласна со всеми отзывами))) Было не очень приятно услышать от товарищей, что проиграли процесс в Зеленчукской))) Видимо руководство купило суд. Это ж намного дешевле, чем выплатить неустойку)))
А то, что мнение о организации неутешительное - давно известно всем, кто каким либо боком столкнулся с ней. Мне только не понятно куда смотрит МинОбороны создавая такие конторки для отмывания наших кровных.... Можно и дальше продолжать, но не очень хочется, потому что умных и адекватных людей никто уже не любит.
# Николай2014-02-03 22:50:30
Уважаемый Александр! Руководству РОСа давно наплевать на своих работников, тем более на этот сайт. Директор возможно и видел этот сайт, а вот замам наверняка все равно, они преследуют только одну цель - наживы и строительства себе садовых домиков.
# Александр2014-02-03 11:52:50
Кристально чистая правда!!! УВАЖАЕМОЕ РУКОВОДСТВО, ЭТОТ САЙТ ПЕРВАЯ ССЫЛКА В ЯНДЕКСЕ О РОСЕ, НЕУЖЕЛИ ВЫ НЕ ЧИТАЕТЕ ОТЗЫВЫ О ВАС!!!!!!!?????????
# Костик2014-01-31 23:13:14
Молодец! Чистая правда! Логово сплетен, интриг! Нормальных людей работает мало. Если на чистоту, бегут нормальные с этой конторы.