Отзыв о компании ООО Альфа Банк
Добавлен: 20:08 31.01.2014
Сайт:  alfabank.ru
Регионы работы: Москва, Ижевск, Нижний Новгород, Самара, Ульяновск
Телефоны: 88002000000

Описание деятельности:  Альфа-Банк является универсальным банком, осуществляющим все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг, включая обслуживание частных и корпоративных клиентов, инвестиционный банковский бизнес, торговое финансирование и лизин

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2013

нет дресс-кода (в том понимании, что есть в большинстве банков). Написал сюда т.к. кому-то это может быть плюсом

Помойка с низкими зарплатами и быдо-hr-менеджерами
позвонили мурижили вопросами в том числе и пожеланиями по з.п.
перезванивали несколько раз, уточняли. в итоге, пригласили, сказали, что по зарплате договориться можно, и очень подробно рассказывали о том, как я должен быть одет на собеседование, что уже дает понять о том, с кем обычно имеет дело HR
Собеседовать меня пришли аж 3 человека.. двери тонкие в комнатах, так что я слышал фразу одной из "ну там хоть нормальный человек?", что намекнуло второй раз о том, что это помойка.
На собеседовании жестко прессовали. Ну да я привык к стресс-общению вел себя ДОСТАТОЧНО сдержано. Зарплаты там никто не индексирует по итогам года даже с учетом инфляции. Ну и как итог мне посоветовали жрать картошку - она дешевеет. От души желаю тем бабам, что меня собеседовали всю оставшуюся жизнь жрать одну картошку. Что, скорее всего, им и светит!
И громадное спасибо ВВП, что он решил наконец навести порядок в банковской сфере и позакрывать все эти помойки

# Иван2014-02-06 18:18:11
Да говно то еще тож звали звали сказали обязательно нарядиться иначе не пустят почитал отзывы чет прехотелось