Отзыв о компании Открытые Технологии
Добавлен: 19:57 31.01.2014
Другие названия: Открытые Технологии 98, ЗАО "Открытые Технологии"
Сайт:  ot.ru
Эл. почта: info@ot.ru
Телефоны: (495) 787-08-88, 787-70-27

Описание деятельности:  Системный интегратор

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2013

Офис не далеко от метро и кондеи работают

Позвонили пригласили приехал
С HR пособеседовались ровно, следом сразу же второй этап с директором по логистике. Вопросы на полуотвлеченные темы. Спросили занимался ли я тем-то (чего не было в описании вакансии) ответил как есть. Так вяленько пообщались без особой заинтересованности со стороны работодателя.
Обещали дать ответ в день Д. В наступивший день никто не перезвонил и не написал. Сам написал и позвонил. Дозвонился с трудом - решение еще не принято, еще не рассматривали блаблабла. Это блаблабла тянулось недели две. HR Менеджер (вроде даже начальник отдела) не отвечал на письма, а на звонки через раз (искал его и по мобильному и по рабочему телефонам) - либо не брал трубку, либо они все еще никак не сели совещаться по кандидатам... потом, вдруг..спустя несколько дней после того как прошел очередной срок рассмотрения моей кандидатуры, мне пришло письмо с отказом. А вакансия до сих пор открыта. Напомню, что был у них в июне 2013 года, а сейчас конец января 2014. За это время описание вакансии выросло раза в 4 в объеме, обросло новым функционалом, о котором даже на словах не упоминалось, ну и красочными зазывными речевками... Не могу советовать откликаться или не откликаться на их вакансии, но будьте готовы к тому, что HR будет к вам относится вот так свински

# Адекватный ум2014-03-06 23:58:19
полностью согласен с данным комментарием, аналогичная ситуация.. Пришел на собеседование вроде бы все хорошо. Попросили написать список проектов которые я могу принести в компанию. Написал выслал. Потом пол месяца пытался попасть на собеседование к директору департамента.. наконец-то он соизволил переговорить со мной. Пообщались все хорошо.. Сказали заполнить план на ближайший месяц и выслать, перед этим обещали скинуть форму для заполнения. Две недели ждал форму, пока сам не написал этому директору. Сказал что якобы все скидывал и я вроде как слепой)))) Заполнил все как надо, отправил. В итоге трубку не берут , шифруются, видимо смелости не хватило ни у директора по кадрам , ни у директора департамента сказать что не берут на работу)) слава богу было много предложений от конкурентов))) В общем с таким руководством компания далее не уйдет))) Советую генеральному директору присмотреться,
# Доброжелатель2014-01-31 23:20:32
порылся в почте и нашел