Отзыв о компании ООО "Фэшн Бьюти Стайл"
Добавлен: 19:00 31.01.2014
Другие названия: Коза де реза, 79 Anson Road
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  79ansonroad.com

Описание деятельности:  продажа женской, мужской одежды в торговых центрах.

Никнейм: Вадим (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2013

Девушка-менеджер по персоналу оказалась очень любезной, по телефону вежливо общалась и отвечала на все вопросы.

Приехав в офис на собеседование дали заполнить сомнительную анкету, причем информация вся уже была в резюме.
Затем непосредственно было 2 собеседования, первое с женщиной, как я понял комерческий директор.
Мадам хамила, всячески пыталась показать что предыдущий мой опыт ни в коем разе не идет в сравнение с их "фэшен" проектами, слово "фэшен" ее любимое и вставляла она его в каждое предложение.
Занижает самооценку, перебивает не дослушав, хамит.
В конце задала вопрос - какие слова нужно говорить чтобы клиент купил товар? Тут без комментариев.

Второе интервью с директором интернет-проектов, здесь был уже более адекватный мужчина, поговорили с ним более подробно о самой вакансии, о условиях и задачах, интересовался моими техническими знаниями, знаниями seo, smo, cms и т.д.
Тут то и всплыл интересный факт, данная компания на должность менеджера интернет-магазина, который должен то по факту работать с клиентами, и изредка вносить изменения через бэк-офис, ищет человека, который будет заниматься работой с клиентами, продвижением сайта, и его наполнением. Причем наполнять предстоит несколько тысяч товаров с фото + уникальные описания товаров.
И все это за 25 тысяч рублей.

no comments

# Анастасия2015-02-09 13:20:30
Благо на завтра пригласили на туже вакансию, хотя сегодня 11:20 по времени. Почитав отзыв, и остальные так же, текучка к ним до сих пор)
Благодарю за отзыв!