Отзыв о компании «Клиника доктора Василевича»
Добавлен: 23:55 16.12.2008
Другие названия: Clinic of doctor Vasilevich, медцентр Гелиос
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Регионы работы:: Киев
Телефоны: (044) 520-02-55, (044) 520-00-25

Описание деятельности:  Фитотерапия, пчелотерапия, ароматерапия, рефлексотерапия и т.п. ОСТОРОЖНО, НЕАДЕКВАТНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ! Пишет бредовую клевету на владельца сайта на всех ресурсах что ему попадаются. По психотипу похож, на фекаливидную субстанцию от которой тяжело избавиться в случае контакта. Додаткова інформація:• сотні скарг та аналогічних коментарів на діяльність клініки доктора Василевича присутні на інших сторінках в Інтернеті ; <a target="_blank" rel="nofollow" class="body" href="http://www.psoranet.org/index.php?showtopic=2221&st=0">psoranet.org</a> <a target="_blank" rel="nofollow" class="body" href="http://community.livejournal.com/kiev_blacklist/13789.html">community.livejournal.com</a> • ліцензія МОЗ України №348899 видана 10.08.2007р. доктору Василевичу,на яку він посилається на сторінці клініки за адресоюhttp://moyray.com/108.html, 15.06.2009р. була анульована Наказом №426МОЗ України, в чому можна пересвідчитись на офіційному сайті МОЗ тут:<a target="_blank" class="body" href="http://www.moz.gov.ua/ua/main/docs/?docID=13320" >http://www.moz.gov.ua/ua/main/docs/?docID=13320</a>• недостовірність вказаних даних про звання власника клініки, а самевідсутність доктора Василевича В.С. в списку дійсних членівНаціональної академії наук України (офіційна сторінка НАН України –<a target="_blank" class="body" href="http://www.nas.gov.ua/members/Pages/Academicians.aspx%29" >http://www.nas.gov.ua/members/Pages/Academicians.aspx)</a>• в бюлетнях (можливо через обмежене представлення їх в мережіІнтернет) відсутня інформація щодо кандидатської та/чи докторськоїроботи Василевича В.С.• на відповідних Інтернет-сайтах розміщення оголошень про набірмедичного персоналу до цієї клініки носить перманентний характер з2007 року, що в певній мірі підтверджує правдивість коментарівстосовно «текучки» кадрів.

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2008
Полезность отзыва: 0 - 1 = -1

Была сегодня на собеседовании. На одно время пригласили больше 20 человек, причем на все специальности - юристы, врачи, веб-мастера, секретари, медсестры. Собеседование назначили на 14:00, всех кто пришел раньше (я лично в 13:50) держали на пороге клиники (на улице был мороз). Затем всех пригласили в помещение и мы ждали еще минут 25 пока доктор Василевич (собеседовния ведет он) принимал пациента.
Всех специалистов - врачей юристов и т.д. отсеял буквально за 5 минут по разным причинам. Не берусь утверждать что-либо об их квалификации, т.к. это не моя специальность. Оставил только девушек, претендовавших на должности секретаря и администратора офиса. Собеседование было похоже чистой формальностью в течение полутора(!) часов строили пошаговый план отправки листочка факса, отвечали как печатать в ворде наклейки и т.д. По истечении полуторачасового бреда, перемежаемого недвусмысленными высказываниями доктора об отсутствии жены, мужских возможностях и т.д. в комнату зашла медсестра и заявила о приходе новой пациентки. С милой улыбочкой было сказано, что все присутствующие доктору не подходят (это несмотря на то что среди претендеток были ассистент известного украинского дизайнера, ведущий менеджер крупной сети ресторанов и т.д.) Доктор Василевич попросил остаться только двух девушек (молоденькие блондиночки, лет 18-19, полностью без опыта и профессиональных знаний) якобы для разговора об обучении для трудоустройства.
Полностью согласна с предыдущим автором в том что единственная цель доктора Василевича найти таким образом себе жену или ее подобие!

# Аноним 22013-12-02 16:54:01
Тестирование в письменной форме не требует индивидуальности приема! За границей так делают все!