Отзыв о компании Клиника доктора Василевича
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  moyray.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 520-02-55, (044) 520-00-25

Описание деятельности:  Фитотерапия, пчелотерапия, ароматерапия, рефлексотерапия и т.п.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2008

Была сегодня на собеседовании. На одно время пригласили больше 20 человек, причем на все специальности - юристы, врачи, веб-мастера, секретари, медсестры. Собеседование назначили на 14:00, всех кто пришел раньше (я лично в 13:50) держали на пороге клиники (на улице был мороз). Затем всех пригласили в помещение и мы ждали еще минут 25 пока доктор Василевич (собеседовния ведет он) принимал пациента.
Всех специалистов - врачей юристов и т.д. отсеял буквально за 5 минут по разным причинам. Не берусь утверждать что-либо об их квалификации, т.к. это не моя специальность. Оставил только девушек, претендовавших на должности секретаря и администратора офиса. Собеседование было похоже чистой формальностью в течение полутора(!) часов строили пошаговый план отправки листочка факса, отвечали как печатать в ворде наклейки и т.д. По истечении полуторачасового бреда, перемежаемого недвусмысленными высказываниями доктора об отсутствии жены, мужских возможностях и т.д. в комнату зашла медсестра и заявила о приходе новой пациентки. С милой улыбочкой было сказано, что все присутствующие доктору не подходят (это несмотря на то что среди претендеток были ассистент известного украинского дизайнера, ведущий менеджер крупной сети ресторанов и т.д.) Доктор Василевич попросил остаться только двух девушек (молоденькие блондиночки, лет 18-19, полностью без опыта и профессиональных знаний) якобы для разговора об обучении для трудоустройства.
Полностью согласна с предыдущим автором в том что единственная цель доктора Василевича найти таким образом себе жену или ее подобие!

# Аноним 22013-12-02 15:54:01
Тестирование в письменной форме не требует индивидуальности приема! За границей так делают все!