Отзыв о компании руспрод
Другие названия: ОАО РУСПРОД
Сайт:  rusprod.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Производство бакалеи

Никнейм: мария (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2013

Строгая система отбора. Многоэтажные собеседования. Письменное тестирование. Видно, что в компании серьезно подходят к подбору персонала. Офис на Тверской.

Офис холодный, неуютный. За 5 минут опоздания - штраф (специалист кадровой службы меня предупредил). Дресс-код - черно-серый костюм. Я пришла в черном костюме и полосатой блузке (бело-бежево-черной), мне сделали замечание за слишком яркую одежду. Бюрократия жесточайшая. Собственник - дама серьезная. Все ходят на цыпочках вокруг нее. После нескольких стрессовых интервью и тестирования, прислали job offer с з/п вдвое ниже первоначально обсуждаемой. Этот факт позволил мне сделать вывод о не очень честном отношении работодателя к сотрудникам. с моей стороны был, естественно, отказ.

# Александр2014-10-22 00:30:32
Работал 5 лет в компании в регионе. Не знаю как сейчас ,но до 2011 года компания процветала коллектив был слаженный и трудолюбивый. Продавали много , в сетях РП не было, товар ввел во все сети ,практически все группы. Людей ценят по большей части за образование, а не за реальные дела которые ты делаешь в регионе. Отношение к РТП на собрании в Москве как к бездельникам, ворам, ничего не понимающим "дебилам" приехавшим на ковер из своих "деревень", хотя сами далеко не профессионалы в продаж т.к. уже заржавели в своих стульях.. Каждый новый босс-это экспериментатор -очередной тупой олень который приходит перекантоваться, а не работать. Хорошо засел только Денисенко под крыло к мамочке. О нем в одну строку не напишешь , но пойдёт чувак по сравнении совсем с гавнюками. Про Миримскую говорить вообще не хочется, ситуацией в регионах владеет по своему.
# Красавчик2014-08-16 19:30:54
Вот ещё об этом болоте
orabote.biz
# Off2014-04-12 00:19:11
Твари, столько времени угробил на беседы. Такое впечатление, приглашают на собеседования для массовки. Работодатель сегодня начал весьма охиревать. Ком. Дир. - уставший армянин, в офисе работают люди- роботы. Вроде контора торговая, но за время перемещений по офису не видел ни одного чела с телефоном в ухе. Все застыли в одной молчаливой позе, глядя в мониторы, и тишина... Остальной народ весь в полях, в регионах. Ищут гениев в продажах, которые могут рассчитать сходу прибыль с полки регионального ритейла и заведут продукцию в сети по всей стране. Замы ком.дира в вакансиях на hh периодически.
# человек со стороны2014-04-03 12:31:33
Вы просто были самой красивой среди серых угрюмых человечков. Нельзя одеваться лучше руководства.
# Елена2014-04-03 12:25:43
весьма сложная компания, без правил и четких стандартов
# Стелла2014-02-21 19:07:24
хорошо что вы отказались-вы так много еще не знаете