Добавлен: 17:42 31.01.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  adm-partnership.ru
Эл. почта: info@adm-partnership.ru
Телефоны: +7 (495) 958-5665

Описание деятельности:  Основные услуги компании. Осуществление функций генерального подрядчика Генеральный план и транспорт Управленческий и бизнес-консалтинг: экспертиза и оценка проектов и проектных решений в области инженерных систем Разработка концепций, концептуальных решений, государственных и корпоративных нормативных документов в области инженерных систем, специальные разделы проектной документации Разработка проектов и проектных решений стадий «П» и «РД» инженерных систем Управление реализацией проектов Управление бюджетами проектов и оптимизация стоимости реализации проектов.

Никнейм: Антон Ббб (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Чистый офис, девушка менеджер по персоналу вежливая и исполнительная , оставила самое приятное впечаталение.

На собеседовании какая-то мамзель пенсионного возраста (представлялась скороговоркой себе под нос - не стал переспрашивать) с пристрастием пытала сколько получал/получаю, где работал, как скоро могу выйти (похоже на поиск персонала в режиме паники) и ещё что-то - на этом этапе мне расхотелось туда переходить. Дальше ещё познавательнее и интереснее - о зарплате: в вакансии было указано от определённой суммы, оказалось - "фигвам" - оклад чуть ли не в половину меньше, остальное - премия, само собой "при выполнении плана", имхо честнее - как начальство решит. Если компания начинает с вранья, то это характеризует её "однозначно". Остался немного из вежливости, и, в основном, из любопытства. С непосредственным руководителем побеседовал в боле конструктивном ключе, но он постоянно куда-то торопился, что навело на мысль о хронических авралах. На том закончил контакты с этой фирмой.

# анонимус2014-06-30 22:26:24
Со мною "пособеседовались", было очень похоже.
"Работодатель", вам бы надо помягше к СПЕЦИАЛИСТАМ. Время такое, выбираете не вы.
# Работодатель2014-02-03 17:46:08
Мы платим, тем кто работает. Кто трепет языком мы не берем.
Вот поэтому мы вас на работу и не взяли. Ищите дальше.