Отзыв о компании Би Си Ай
Добавлен: 17:28 31.01.2014
Другие названия: ООО "Ростулл", ООО "ИнструментТорг"

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Хабаровск

Никнейм: Слишко известна) (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Нет, совершенно!!!

НЕ ВЗДУМАЙТЕ СОВАТЬСЯ!!! ни в коем случае, лучше дворником идите!!! Это такая шарага, вытерпела я манагером по оптовым продажам 3 месяца, после НГ написала заявление, вот "дела" сдаю! Регламентов, постановлений куча, компания бюрократизирована так, что сами руководители не могут разобраться в том, что написано в этих постановлениях, каждую бумажку надо согласовывать и писать целое сочинение о том-почему вы хотите того или этого для своего клиента, товар-качество ниже просто не куда! ЗП чтобы получить во время надо руководству и бухгалтеру столько служебных записок согласовать-что вовремя вам не заплатят, задержки хоть и не надолго-но постоянно, как считают-не поймешь, вроде правильно-но так что замороченно и сами вы никогда эту формулу не выведите, если конечно не обладаете бухгалтерскими знаниями, в отпуск чтобы уйти-за 2 месяца заявление надо написать, иначе расчет вовремя не получите, так что еще....а, больняк...ппц, болела в ноябре-ага, заплатили, оклад на испытательном 42, в итоге в январе (Аллилуйя) начислили 600 рублей) по черной зп-вообще молчу-фиг получите ее при увольнении, 8 346 и досвидос!!!