Отзыв о компании MAMA ROMA
Сайт:  mamaroma.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 925-48-48

Описание деятельности:  Ресторан итальянской кухни

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Мне всегда смешно читать отзывы о некоторых компаниях,типа Кофе Хауса или Мамы Ромы. В ресторане работаю уже третий месяц, зп не очень,но можно выйти на хорошем проценте с продаж.Да, стажерский оклад копеечный, но в первый месяц ни на какой работе много не заработаешь. Руководство тоже нигде не идеальное, если обращать на всё внимание можно и до пенсионного возраста без работы просидеть. С менеджерами и коллективом мне повезло,а вообще многое зависит от того, как ты себя поставишь на работе, никто не любит высокомерных и зазнавшихся личностей. На самом деле пишу, потому что накипело, много сотрудников плачется и никто не напишет положительные отзывы. Так вот, если ты истеричка или ждешь зп в 50 тыс(хотя в маме роме можно и столько заработать при желании) в первый месяц, хочешь здравомыслящего директора, то лучше сиди дома и продолжай строчить как везде плохо работать. У меня много коллег которые в среднем там зарабатывают 40-45000, притом, что точка по будням почти пустует. Всё зависит от тебя, и это можно сказать про большинство заведений ресторанного бизнеса.

Вечно-ноющие стажеры.
Штрафы за опоздание, но если договориться с менеджером и у тебя уважительная причина то можно уладить, штрафы за бой посуды.

# Дориана2015-08-28 12:59:00
Комментируют какие-то иди@ты.
чаевые там очень даже хорошие! я через 2 месяца работы 2 т.р. уносила стабильно, работающие долго ребята и по 5 зарабатывали.
# Алекс2015-08-09 09:31:00
Но у мамы рома официанты не получают % с продаж О-о
# Чесный 2014-10-09 23:21:51
Сразу видно писаль крендель в полу кедах(полу-пид.р), .ополиз мохровый