Отзыв о компании ИД "Наша деловая пресса"
Добавлен: 16:44 31.01.2014
Другие названия: ИД "Автовитрина"
Сайт:  delinform.ru
Эл. почта: torg@lv.spb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 380-08-33

Описание деятельности:  Периодические издания для специалистов торговли и ресторанного бизнеса: журнал "Торговое оборудование", журнал "Каталог оборудования", газета "Торговля и ресторанный бизнес", журнал "Современный бизнес. Ресторан", журнал "Современный бизнес. Отель".

Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения: Июнь 2013

НЕТ

На собеседовании общались с менеджером по персоналу, она обещала определенную ставку, но после того как пройдет испытательный срок. ( официальный оклад 5000, а все остальное черная зарплата 15000 тыс. руб.) Во время испытательного срока было все нормально, но после началось. Стали задерживать зарплату, ссылаясь на то, что "НУ НЕТ ДЕНЕГ", или любимая фраза исполнительного директора Самохиной НАТАЛЬИ ИВАНОВНЫ - " В ПЯТНИЦУ", а этих пятниц может быть 2 месяца!!! Если сотрудник увольняется перекидывают на других его работу. МОЙ СОВЕТ ВСЕМ- ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ТАМ РАБОТАТЬ,-ЭТО ЛОХОТРОН. Я обращалась в трудовую инспекцию, а толку официальная зарплата 5000 тыс.(выплатили 2258 руб.30 коп.) ,хотя на руках у меня был договор с печатью и с подписью САМОХИНОЙ НАТАЛЬИ ИВАНОВНЫ о том,что у меня з.п 20000 тыс. руб.
Если человек увольняется, то всю его работу перекидывают на других. И так денег не получают сотрудники, так еще и навешивают.Остались там одни пенсионерки,которым некуда идти и язвы!!!!

# Фантом2014-02-28 12:27:46
Была там как-то на собеседовании. впечатление то еще. такое чувство, что менеджер по персоналу (вроде Ольга) только проснулась, причесаться даже не успела, не то что глянуть ваше резюме. она не понимает даже, на какую вы должность претендуете, не то что требования к этой должности! как такой менеджер может подобрать НУЖНОГО сотрудника? по каким принципам? интуитивно?
объявления с вакансиями висят у них круглогодично вот уже лет 6 - что и говорить, массу доверия внушает!