Отзыв о компании ОАО "Концерн "РTИ Системы"
Добавлен: 16:23 31.01.2014
Другие названия: ЗАО "Р.О.С. СПЕЦТЕХМОНТАЖ"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  rosstm.ru
Эл. почта: info@rosstm.ru
Регионы работы: Москва, Ангарск
Телефоны: +7 (495) 723-8380

Описание деятельности:  ЗАО «Р.О.С.СПЕЦТЕХМОНТАЖ» является ключевой подрядной организацией ОАО «Концерн «РТИ Системы» Компания ЗАО "Р.О.С.СПЕЦТЕХМОНТАЖ", полное наименование — "Р.О.С.СПЕЦТЕХМОНТАЖ", ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО, зарегистрирована 21 января 2003 года, Инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам №5 по Центральному административному округу г. Москвы, по адресу — 127083, г. МОСКВА, ул. ВОСЬМОЕ МАРТА, д. 10, стр. 1. Основной вид деятельности компании — производство общестроительных работ по строительству прочих зданий и сооружений, не включенных в другие группировки, отрасль — хозяйственное управление строительством. Компания участвует в системе госзакупок.

Никнейм: Неон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2014

Много лет работал в государственных структурах, в коммерческих, но такого отношения к "печати организации" не видел. Лежит у начальника общего отдела в столе, именно лежит, а должна быть в сейфе. Любой сотрудник организации может свободно взять её (печать) и поставить на любую бумагу, т.к. ни кто не контролирует данный факт. Начальнику общего отдела, смотря на его отношение, вообще дела до неё нет.

# Семен Петрович2014-07-29 14:14:45
Господин Наумов! Не создавайте видимость работы. Кроме протоколов совещаний вы больше не чем не занимаетесь. За много лет работы в компании вы не смогли навести порядок с документами. Как начальник вы должны заботится о своих подчиненных, а вы заботитесь только о своей персоне. Так какой тогда вы начальник???? У вас на первом месте только личные проблемы. А зарплату получаете не маленькую. Вы даже боитесь подойти по служебным вопросам к руководству, лишний раз чтобы вас не тронули. Привыкли как на службе просиживать кресло.
# колюха2014-06-27 16:28:39
нда ребята.......... почитал я отзывы о этой конторе и сделал вывод, хрен я туда пойду работать.... и надо бы им название сменить на РОС ШАРАШ-МОНТАЖ
# Олег2014-05-09 18:37:00
"Кошачий обморок" погоняла начальника отдела:-))) Нытик и бездельник. За что получает зарплату? Мне кажется такие как он разваливают всю работу. Не убирают наверное из-за того что близкий друг Курдюмова?! Почему зама начальника общего отдела уволили??? Вроде бы человек работал, порядок с документами навел, вовремя доводились приказы, а сейчас что??? Бабульки с отдела только сплетнями занимаются, а начальник слюни пускает, плачет что устал. Уважаемый генеральный директор! Оглянитесь вокруг, посмотрите с кем Вы работаете?!!!
# Имя2014-05-09 01:12:19
Вот что обещает РОССПЕЦТЕХМОНТАЖ в вакансиях о приеме на работу". Предусмотрена выплата премии по итогам года, к юбилейным датам и оказание материальной помощи в соответствии с действующими в Обществе локальными нормативными актами, а также ежемесячно.НА САМОМ ДЕЛЕ 1. Премию по итогу 2013 года, которую обещали до 10.05.2014 НЕ ДАЛИ.2.Премии к юбилейным датам-ЭТИ ДАТЫ ИЗВЕСТНЫ ТОЛЬКО ИМ.НИКАКИХ ПРЕМИЙ НЕТ!3.Оказание материальной помощи- КОМУ И КОГДА НЕ ИЗВЕСТНО.4.Ежемесячные премии= ИХ НЕТ(они были в 2012 году, в 2013 году они ее включили в зарплату, ТАКИМ ЯКОБЫ ОБРАЗОМ ЕЕ УВЕЛИЧИЛИ, НА САМОМ ДЕЛЕ ЗА ДВА ГОДА ЗАРПЛАТА НЕ УВЕЛИЧИЛАСЬ! И еще КОМАНДИРОВКИ В ОБЩЕЙ СЛОЖНОСТИ ПО ПОЛГОДА , С РАЗНИЦОЙ В ЧАСОВОМ ПОЯСЕ ОТ 2 ДО 4 ЧАСОВ.ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РОССПЕЦТЕХМОНТАЖ !!!
# Шустрый2014-02-13 22:45:43
Всему общему отделу пора на отдых. Дайте молодежи работать!!!! Создают видимость работы.
# Сидр2014-02-12 20:12:52
Товарищу Наумову и его отделу РЕСПЕКТ!!!!!!!
# Ушастый2014-01-31 19:48:20
Да! Видел такую хрень:-) Даже сам ставил:-)) И не спросили куда ставлю печать:-) Прикольная контора:-)