Отзыв о компании Мвидео
Добавлен: 15:54 31.01.2014
Другие названия: ООО М.видео Менеджмент
Сайт:  mvideo.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань, Калуга, Оренбург, Самара, Саратов, Сургут, Челябинск

Описание деятельности:  Торговля бытовой техники

Никнейм: Вася Пупкин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2012
Дата увольнения: 2013

Коллектив, веселые ребята, особенно с выдачи, зарплата вовремя и удобство для работника, в плане раздевалки и столовой

Тут писать можно до бесконечности, когда устраивался все радовало и коллектив и зп и условия, но потом начинаешь присматриваться к тем кто тебя окружает, одни крысы в моем отделе, работал в ав. Если ты не облизываешь манагера, то и премии тебе ни видать а мозг выносить будут конкретно, заставляют продавать пдо и услуги, вплоть до обмана покупателей, НАРОД,НЕ ПОКУПАЙТЕ ТАМ НИЧЕГО И СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ЧЕК!!!ибо вас облапошат по полной, был случай,когда моему другу впарили камеру, которая на ценнике оказалась дороже, так что вы думаете, на чеке она дешевле, но на разницу впарили пдо, не сказав об этом!!!я не спорю ребят заставляли обманывать людей, заставляли манагеры,у которых горит план по пдо, но всему должен быть предел, меня особо не трогали, так как своя клиенская база была, да и специалист в плане знаний техники не плохой,даже сервисники помощи просили всегда, но манагер АВ это что то, отношение предвзятое, особо она девченок в отделе унижала, ко мне клеилась, но я отшивал, за глаза говорила гадости, а в лицо улыбалась, рад что ушел из этого дурдома, позже узнал, что и манагерша наша уволилась, видите ли ее не захотели ставить директором магазина,но повезло змее, устроилась директоршой в телемакс, если кто знает этот магазин,не советую туда устраиваться, Горелкина А. уже расколола там колектив,на тех кто ее облизывает и стучит ей и на ребят, кто честно и по совести работают, у моей знакомой с ней конфликт, на основании мошеннических действий этого "директора"Так что будьте бдительны и осторожны, если захотите устроиться в сети этих магазинов и самое главное знайте свои права!

# Тоже Вася ))))2014-06-19 00:56:24
Полностью согласен с Владимиром, Отбор в менеджеры очень серьезный. Мне понравился момент из отзыва, " Ребята классные особенно с выдачи" Вот такие люди как Вы приходят на работу не работать, а чисто поржать с парнями с выдачи и в лучшем случае поделать вид, что работают. А от этого как рас страдают менеджеры, которые сидят без премии, и остальные продавцы которые делают качественные показатели. Да такие люди всегда будут, но их надо попытаться исправить, а если без вариантов то гнать в шею не задумываясь. Компания дает все возможности для развития, особенно в крупных городах.
# Владимир2014-02-08 11:18:11
очередной нытик! Специалист блин..... если разные "начальники" со своими тараканами, но могу сказать зная ситуацию изнутри, просто так ниодного менеджера на работу не берут , почти все они это бывшие продавцы прошедшие очень очень серьезнй отбор. Подобным "специалистам" и не снившийся.
# Тоже Вася2014-02-05 18:24:25
Как то странно. Читаю отзывы, а они одинаковые. И ладно бы если только это. Неправду пишут. Врут. а зачем? Непонятно. наказали за отгул или в воровстве уличили? Я на своем веку встречал куда больше недобросовестных колле, чем начальство. Да и то у нас их было с гулькин нос 2 за три года. Коллектив у нас в М. Видео душевный... начальство люди тоже приятные. Или кому то просто очень не повезло. как говориться в таких случаях с кем не бывает.