Отзыв о компании ДП"Сучасні фінансові рішення"
Добавлен: 15:14 31.01.2014

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Житомир, Краматорск, Кривой Рог, Львов, Миргород, Мукачево, Николаев, Одесса, Севастополь, Ужгород, Харьков, Черкассы
Телефоны: 0503830631,0951244000

Описание деятельности:  предоставление посреднических услуг Восточного региона ДП "Современные финансовые решения" Компания "Фокстрот. Техника для дома"

Дата увольнения: 2014

ужас как интересно

Компания не серьезная. Неадекватное руководство,наглое и нет ни какой этики поведения. Увольняют без причины и всяких объяснений.Не компания а что попало, ужас, такие иметь задатки и так опускаться.Коллектив ужасный - каждый сам за себя.Старший специалист ставит из себя самую умную, а на самом деле полный 0. Перспективы карьерного роста нет.

# Ирина2015-02-18 14:59:45
А у меня вообще пипец какой-то. 13 января этого года ушла в декрет. Но декретные до сих пор не могу получить, уже и Громовой писала и в бухгалтерию, но никто почему то не отвечает на мои письма. А мне вот вот рожать, я так расчитываю на декретные.
# lyuda2015-02-08 13:58:04
Работа - отстой! Наверняка положительные отзывы писало начальство. Сама работала в этой конторе. Зарплата - копейки. Работаешь по графику магазина, т.е. до 9-10 вечера. Менеджер, так вообще сам никакие вопросы решить не может. Увольняют я так поняла "по плану"... Бонусы тоже платят как им захочется. В общем шарашкина контора.
# Алина Луганская обл.2014-10-11 16:42:12
Работаю с ноября 2013 , то уволили, то назад позвали в июле отправили в отпуск за свой счёт ,до сих пор ни слуху ни духу.
# аня2014-06-23 13:36:53
а что 3000 тыч. это хорошая з/п?
# Аня2014-04-07 12:55:35
девочки, читаю ваши отзывы и удивляюсь. Откуда у вас столько желчи на компанию. Мне компания дала много нового - опт раоты с несколькими банками, у мен для консультанта хороший доход. Бонус меньше 2700 не выходил. Еще и доп мотивация и ставка. итого на 5 000 выхожу
# Ната2014-04-02 15:22:28
Да компания ужасная, полностью и полностью поддерживаю!!!!
# Аноним2014-04-01 15:52:49
Да компания ГАВНО!!! Обещали обучить!!!не научили,а в итоге "Вы нас удивляете" Зарплата тупа голая ставка,а бонусы..... их нет.
# Сотрудник2014-03-12 20:33:54
Полностью согласна с данным заявлением, такого отношения к подчинённым не встречала, организация работы полностью отсутствует, смахивает на отношение Януковича к народу.
# Тутарица2014-02-09 12:54:53
Полностью с вами согласна!
Скажите,вам что бонусы даже за ноябрь не заплатили???