Отзыв о компании теплант
Добавлен: 14:41 31.01.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Регионы работы: Москва, Самара

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2010
Дата увольнения: Сентябрь 2012

Отличный коллектив (что касается рабочих), отличные непосредственные начальники у электронщиков - Брагин и Рассадин, никогда не подставят, и прикроют если понадобится. Очень многому научился в плане своей специальности, что позволяет сейчас зарабатывать нормальные деньги.

Низкая зарплата, плохие условия труда, плохое отношение руководства к рабочим. Работал электронщиком на МПВ и МВП-2. Складывалось такое ощущение, что без всей этой толпы начальников эти два цеха лучше бы работали, чем с ними. А уж последний тип - старагин это вообще труба... В голове не укладывается - как так можно все было развалить, мне кажется при нормальной организации производства, при нормальных ППР, при нормальных запчастях и план бы выполнялся, и з/п была бы выше, но экономят на всем, работают до упора, пока что-нибудь конкретно не сломается, а потом работяг делают крайними. Жалко было смотреть на операторов и слесарей на МВП, так как им премии резали вообще всегда, когда резать начали и нам электронщикам, плюнул и ушел, я все-таки в универе не для того учился и становился специалистом, чтобы меня с говном мешали.

# Незабугром2014-07-25 17:23:09
похоже Бугор вы пропускали уроки русского языка.
# Дышащий2014-03-25 21:15:51
Александр Старагин просто некомпетентен как специалист, и прижимист как менеджер. + огромное самомнение - он самодур. Хочет чтобы все работали на пердячем пару, а он докладывал наверх об очередном рекорде. При этом экономия затрат на штрафах - вполне обычная практика.
# Бугор2014-02-09 20:05:25
Чем больше поломок-тем больше некондиции. Больше некондиции - больше левых панелей гаражей сборки. Больше панелей- больше балла. Я что-то пропустил ?