Отзыв о компании ООО Едоша
Добавлен: 14:29 31.01.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Курск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ульяновск, Хабаровск
Телефоны: (812) 60-777-33

Описание деятельности:  стабильная, прогрессивная и динамично развивающаяся компания, осуществляющая деятельность в области производства, розничной продажи продуктов питания разных видов, а также их доставки на дом и в офис. Кроме того, компания помогает пройти обучение и получить квалификацию по востребованным специальностям. Коллектив Компании бережно хранит и преумножает профессиональные традиции и заслуженный авторитет, отличаясь высокой компетентностью, добросовестностью, личной порядочностью, серьезным подходом к ведению бизнеса. Мы стремимся обеспечить качественными продуктами питания население Санкт-Петербурга и его окрестностей!

Никнейм: Яна Александровна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Самая лучшая сетевая компания! Мечта ленивых))) Мы получаем доход только за то, что раздаем карточки Едоши желающим, а они в свою очередь (и конечно, мы сами) пользуемся услугами магазина!

ВОЛГОГРАДЦЫ! не спите! До открытия магазинов (двух!) в нашем регионе остались считанные недели! Именно сейчас нужно занять свою нишу в этом простом бизнесе.

Вчера получила мой заказ. Все продукты действительно качественные. И немного дешевле, чем в местных эконом-магазинах. Кроме того за личные покупки идет возврат %-ов

Кому нужны карточки Едоша в Волгоградской области, звоните!
+7927-513-64-23 Яна. Или в Skype yanaalex1111

До открытия магазинов в регионе доставка довольно долго. Это временное явление.

# Владимир2014-07-08 19:47:30
Первоначально идея показалась отличной, но эйфория прошла быстро практически сразу после того как ощутились проблемы с карточками и выплатами бонусов. Кругом враньё! Ссылаются на большую загрузку и какие-то проверки!
# Наталья2014-04-18 12:34:31
"за личные покупки идет возврат %-ов" - сколько %?
Ну что открылся магазин в Волгограде?
Во Владикавказе тоже уже не мало, говорят, про открытие магазин, но воз и по ныне там. Вот когда откроют, разговор будет другим. Потому что, нелепо заказывать в региона товары первой необходимости, которые будут идти по месяцу!
# Елена Анатольевна Волгоградская обл.2014-04-12 03:57:49
У меня есть основная работа , которую успешно совмещаю с сетевым бизнесом. Ваш маркетинг-план отвратительный!!!!!!!!!! Кто хоть немного разбирается в МЛМ , то сразу понимает, что здесь элементарный развод на деньги. В моей (к стати, российской компании) нет никакой принудиловки , люди работают , потому что продукт уникальный. Кто хочет зарабатывать, тот работает. Для небольших городов не перспективно, люди получают минималку , а тут на 5000 р. обязательные закупки!
# Аноним2014-03-23 00:29:01
Ну что открылся магазин в Волгограде?
# Любовь2014-02-19 20:29:15
а если мы в области живем то как с доставкой дело обстоит?
# Василий2014-01-31 14:33:11
Полностью согласен! Недоброжелатели - лишь попытка составить конкуренцию Едоше. Хочу добавить, что доставка по городу, где открыт магазин, бесплатна при заказе на сумму от 700р.