Отзыв о компании Томмедиа
Добавлен: 14:06 31.01.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  tommedia.ru

Описание деятельности:  "Рекламная компания"

Никнейм: Аноним Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Данная компания выслала мне на почту работу, я читал все было написано грамотно, и обещали за рассылку реклам по почте якобы 11000 рублей, что в течении 7 дней на карте вы увидите сумму, но надо было создать платную хостинг, то есть почту, откуда и должно было разослать рекламу!!! Потратил я 3 доллара , в рублях 400.

Написали : отлично, ждите 30.01.14 мы вам вышлем базу данных почт и рекламу, прошло 2 дня до сих пор молчат.

Я к тому что это все лохотрон, так грамотно это устроено что вы ничего не заметите, ну вот я попался на это кручек. Такой халявы в интернете вы не найдете !!!! И не будет, удачи всем

# Мария2015-03-18 01:41:35
Да, вот и мне сегодня на почту поступило это заманчивое предложение от ООО "Т-МЕДИА" (Вакансия Р034795).
Типа все так классно и даже наперед производим оплату.
Про компанию тоже в интернете ни слова.
Не верю, что в наше время за рассылку спама можно просто так получать деньги.
# Егор2014-02-05 18:51:44
Вот мне тоже эта вакансия показалась очень сомнительной. Посмотрел по 2 gis адрес этой компании Козицкий переулок, 5 там вообще институт и строй материалы какие то. Интернет справочные не выдают никакой информации об этом агенстве.
Спасибо за отзыв чуть сам не попался.