Отзыв о компании Киилто-клей
Сайт:  kiilto.com
Эл. почта: kiilto05@mail.ru
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044)2060192; (095) 2820377

Описание деятельности:  Клей Kiilto (Финляндия) для упаковочной и полиграфиической продукции Дочерняя компаня ООО" Киилто-Клей" (Киев) входит в состав концерна "Киилто" (Финляндия) и занимается поставкой в Украину и продажей термо и дисперсионных (на акриловой основе, ПВА или ЭВА) клеев, а также покровных материалов Miradur с ПВХ покрытием (290 оттенков). Продукция ООО"Киилто-Клей" разрабатывается с использованием современных ведущих технологий, пользуется спросом на рынке Европы благодаря высокому качеству и ориентированности на конкретного потребителя. На всю продукцию есть гигиенические сертификаты. При необходимости, специалисты ООО"Киилто-Клей" выезжают к клиентам для предоставления технической поддержки непосредственно на производстве. В лице ООО"Киилто-Клей" Вы получите надежного, порядочного партнера, который всегда выполняет взятые на себя обязательства. Юридический адрес: 04073, г. Киев, ул. Марка Вовчка, 14 Почтовый адрес: 03062, г. Київ, пр. Перемоги, 67 корп.15 --------------------------------------------------------------------------------

Никнейм: Александр Ф***** (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

З.П. белая и всегда вовремя, экологичный продукт.

Коль пошла такая свадьба и я решил написать пару строк о компании, хоть я и не долго работал.
Хочу провести параллель, в Финляндии люди работают по 7-9 лет, в Украине от 3 до 6 месяцев, исключение верхушка.
Компания очень хитрая, когда вводят на рынок новый продукт требуют с клиента предоплату за товар который даже не сертифицирован в Украине (сертификация минимум месяц проходит), по закону это называется мошенничество.
Утверждение какого либо вопроса, это просто каторга, от одной недели до 2 месяцев. Все зависит от одного человека, который на работе практически не бывает.
Товар завозится только когда жаренный петух клюнет, хотя товарный запас должен быть всегда.
Маркетинг не обсуждается, главное что бы было дешево, неважно какого качества.
Зарабатывать деньги практически не реально, перспектив никаких.
Текучка просто сумасшедшая, клиенты не хотят работать из за текучки, трудно переубедить их в обратном.

Дальше не вижу смысла писать, и так много написано правдивой информации.

Хочу только обратиться к руководству, пожалуйста прислушайтесь к здравому смыслу, дайте людям нормально зарабатывать не гнобите их и они принесут компании хорошую прибыль и авторитет.

# Работник Рома зам Гандона2015-09-22 00:38:00
Напиши на завод в Финляндию. Они Теогония Антона- Гандона поймать на воровство не могут.