Отзыв о компании ГазЭнергоСервис-Ухта, ООО
Добавлен: 12:44 31.01.2014

Регионы работы: Москва, Вологда, Коми, Новый Уренгой, Ярославль

Описание деятельности:  разноробочий

Никнейм: Швондер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2013

Сама компания "ГазЭнергоСервис-Ухта" не такая уж и молодая, её недавно переименовали, а вот Уренгойское подразделение действительно основано недавно. Про руководителей тут пишут, грязью поливают, действительно они не ангелы, но руководитель и должен таким быть. Особенно руководитель проекта молодец, Сергей Павлович Шаров, настоящий профессионал своего дела. Про зарплату, действительно для севера зарплата маловата, но по сравнению с другими компаниями в том же Уренгое она выше. Питание оплачивает компания, в расчётку сумму вносят, но даже подоходные с них не высчитывают, питание нормальное, и разнообразное, хотя буфет недавно убрали. Специалистов действительно мало. Так что не бойтесь туда ехать работать, пока ещё там всё нормально.

Минусы тоже есть. Это благоустройство, баня хорошая, но воды горячей не всегда хватает, туалет теплый есть, но на такое количество работников не рассчитан(на улице кстати он тоже не из самых худших), тут пишут про охрану, да действительно на первый взгляд охрана это те же менты как на зоне, но не все такие, да и потом они выполняют свою работу, есть у нас Андрей Владимирович, так вот он сидит на вахтах по пол года ну и конечно из за этого у него съезжает крыша и он начинает буквально выискивать жертву. Ещё один минус это тупость некоторых прорабов, если не можешь зачем лезешь. Нету совместного проживания если приедете работать парой(то есть муж с женой), но я думаю мало таких компаний где мужа с женой селят вместе. Ну и про зарплату, действительно для севера, а тем более для Уренгоя она маленькая.

# Виктор2014-11-20 10:26:36
Всё это не правда,я лично знаком с Шаровым.........а ха ха.он специалист ??? Он даже х.з. что происходит на стройке. Фирма конечно не очень хорошая,рабочие с мордами как у зеков,но да ладно,сам только с Магадана откинулся.Что ещё сказать,......да кстати они стали ген подрядчиками у Газпрома Добыча Уренгой,думаю это плюс. Сейчас строят они ДКС-1АВ ,8 ГПА,большая дожимная будет.Вообщем в Газпром надо идти работать.
# швондер 22014-02-16 21:47:25
мастера и прорабы отличные дай бог им всем здоровь и терпенья честное слово все работают по вахтам стараются относится с пониманием но более молодые тоже валят оттуда я тому свидетель
# швондер 2 2014-02-16 21:40:18
достойные люди выдавливаются оттуда работал 2 года там уволился по семейным но обида на контору есть отношение к работникам даже хуже чем к бесправным холопам все идет сверху от клепца в м скотина последняя хоть и зам ген деректора по строительству тоесть в уренгое он самый старший начальник в этой конторе кстати разваливает не первую контору своим способом ведения дел ничего личного зп 50 средняя за месяц если не застанет тебя охранникв тепляке вне перекура 14 часов работаеш каждый час перекур 5 минут минута больше охранник заметит пиши обьяснительную и вместо 50000 получиш 25000 хоть месяц зпочти закончился лишают за весь ме6сяц кстати не разу непопадался ну все некогда писать пока кстати месяц задержка ну может неделя сверху питание норма а вот отношение к работникам слов нету унижение личности конкретное а дармоеды охранники ничегоне умеющие получают 60000
# НИКОЛАЙ2014-02-15 00:34:24
ВАПРОС СКОКА ЗАРПЛАТА И ЕСТЬ ЗАДЕРЖКИ