Отзыв о компании Мосгаз
Добавлен: 11:04 31.01.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области, Дагестан

Описание деятельности:  Мосгаз м Курская Мрузовский переудок

Никнейм: Магомедгусен Насрутдинов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Положительные стороны конечно же есть! Отличная бюджетная столовая, дружелюбные девчата всегда накормят отличной выпечкой фирменными блюдами.

Негативом на предприятии пропитаны стены. Работаю в коллективе несколько лет. Отделов много у каждого свои задачи, но есть один, с которым не могу не познакомить читателя)) УКС + УРиП во главе с Ростиславом Ф. Понятно что без присмотра дагестанского джигита Гасана Г. здесь не обходится. Объекты торгуются строго под руководителя СУ «Мосгазстрой» Людмилу Р с её собственными строительными компаниями и компаниями заинтересованных замов СУ, например Оксаны Б. Уверен что отзывы с таких сайтов должны читать компетентные учреждения и делать выводы! Думаю Гасану Г. Шлёт пламенный привет из Лефортово и машет ручкой с приглашением недавно задержанный в Москве вице-премьер Дагестана. Куда смотрит правительство Москвы?? Из предприятия сделали аул с его нравами и традициями.. Славян учат в принудительном порядке танцевать лезгинку и обвиняют в последних терактах нас же славян.. Присмотритесь… Может достаточно нам терпеть!

# Вежливый энергетик2014-08-05 19:54:49
Видел этого чурку, когда в январе 2014 Мосгаз закрыл задвижку на газопроводе к ТЭЦ-20 и посадил на ноль КТЦ в зимний сезон. Орал, матерился, и все сидели молча слушали. Даже тогда ещё главным инженером Мосэнерго Осыка. Сидел в жопу язык засунул. Это не на селекторе всем угрожать. Тогда и понял, что в Мосгазе пиздец тоже. Хотя сама компания ОАО "Мосэнерго" не самая худшая.
# Сергей2014-07-02 14:33:56
Доброго всем дня.
Гасан был поставлен Лужковым Ю.М. в свое время Зам. руководителя департамента Топливно-Энергетического хозяйства так как его отец был другом Лужка, сидел он на втором этаже департамента направо и не хрена ничего не делал.После того как сняли Ю.М. старшего и Лужка М.Ю. (он был в Мозгазе пахан, а директор был Швыдко О.А. ) или во время того Гасана пристроили Директором Краснознаменного предприятия.
# Алекс2014-06-13 20:56:02
Я смотрю, Андрюша, вы шибко любите Гасана. И сколько он платит за такое жополизство? Наверно страховкой с бесплатной стоматологией? Что то я о такой и не слышала . Наверно лицам приближенным все блага, а за это они поют диферамбы и старательно опровергают негативные отзывы. Литола бесплатного вам и побольше(вазелин тоже поможет)!
# Андрей2014-05-30 21:47:14
Вот какая Вам трудягам разница, кто что торгует и как принимает решение начальство ? Вы главное делайте свое дело и не суйте нос не в свои дела. Зарпалату в Мосгае платят минута в минуту, страховка медицинская коммерческая с бесплатной стоматологией, 13-я зарплата есть, премии и т.д. и т.п. Если не нравится, что кто-то умеет работать лучше, чем вы, то идите убейтесь об стену
# вася2014-05-11 18:32:16
А кто будет наводить порядок? Я думаю у него друг бирюков.
# Василиса2014-04-06 00:46:54
Хочется добавить об обязательном!!! посещании субботников и митингов
# иван2014-03-28 04:52:28
Пора написать письмо Путину.
# Алекс2014-03-01 12:38:52
Супер! Умничка- всё очень правильно написано, давно пора навести порядок в этой шараге, а не танцевать лезгинку под аккомпанемент Гасана.