Отзыв о компании OTTO GROUP RUSSIA
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ottogroup.com
Регионы работы: Москва, Тверь
Телефоны: скрыты

Описание деятельности:  Otto Group – мировой лидер дистанционной торговли и электронной коммерции, компания с 60-летней историей, офисы которой расположены в 20 странах мира. Немецкие бренды OTTO, WITT, bonprix, LASCANA), NADOM Group.

Никнейм: Влад (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Офис, ДМС, Белая З/п, Европейская компания.

Также по поводу HR Алимовой. Руководство данной компании наверное безразлично, что большинство компетентных кандидатов запарывает данный с позволения сказать HR. Знаю как миниму 2х кандидатов, которые не прошли этап собеседований через Алимову до экспата. А вот причины не ясны, т.к. она даже не удосужилась дать feedback - это у нее фишка такая (кандидаты просили обязательно дать feedback, все кандидаты на руководящии позиции). На текущий момент, оба кандидата, прошли испытательные сроки в крупных компаниях. Один кандидат на топ позиции в российской компании - топ 50 по версии форбс крупнейших компаний России, второй кандидат успешно уже реализовал один проект в Mckinsey (не надо говорить про уровень данной компании на мировом рынке и конкурсе на одно место). Один из вышеупомянутых кандидатов - Ваш покорный слуга. Так что г-жа Алимова - Вы сверх некомпетентный сотрудник в европейской компании, которого я когда либо видел, разница лишь в том, что Вы так и останетесь на том уровне, на котором уже длительное время находитесь и с тем языковым уровнем, который у Вас есть, а также с тем же уровнем дохода, а мы будем дальше расти.

# Victor2014-05-14 23:13:57
перспективы роста - 0
# Виктория2014-02-17 15:13:55
Ув. Аноним, не в ту ветку добавили отзыв.
Согласна с данным отзывом. Подбор в данной компании вызывает очень много вопросов у профессиональных хантеров. Работаем с данной компанией, как агентство, есть много что написать и сказать, но ввиду этических соображений - не буду. Данная компания весьма условно "европейская", ну и уж точно не мировой лидер дистанционной торговли, как они себя позиционируют - это бред больного воображения. Не советую идти сюда работать, роста нет никакого, застрянете в развитии.
# Аноним2014-02-16 16:57:08
Влад, ну Вы как с неба упали? Причём здесь KPI, "ценный сотрудник" и т.п., человек ходит на работу, получает зарплату, хорошая западная компания, здесь престижно, хорошо, можно похвастать визиткой перед знакомыми. Интересы фирмы? А это разве кого-то интересует...??? Сейчас почти везде так, вот уж удивили... Ха-ха. Обидно конечно, что вы потеряны для компании, но так у нас повелось "кто не работает, тот ест..."!